Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Какие игры в последние годы востребованы?

Одними из самых востребованных являются онлайн-игры. Они привлекают внимание взрослых и детей и представлены десятками жанров. Во многих участникам нужно увеличивать свой рейтинг, зарабатывать бонусы или очки. Найдут интересное предложение для себя люди всех возрастов. Отмечено, что женщины и мужчины старшего поколения, осваивая мир героев, решая головоломки, проводят за компьютером не меньше времени, чем молодежь.

Разработчики выпускают компьютерные игры практически каждые неделю. Появляются усовершенствованные версии старых игр и совершенно новые. Для того чтобы не скачивать приложение на компьютер, требуется только браузер и интернет. В отличие от клиентских видов онлайн-программы позволяют погрузиться в интересный мир любому человеку независимо от технических характеристик техники.

Особый язык программирования при составлении компьютерных развлечений

Одними из популярных являются html5 игры. Они создаются с использованием особого языка программирования. Их отличием от остальных признана возможность запуска с любого браузера без необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Для сравнения нужно сказать, что для флеш-игр обязательным является установка Adobe. Последняя программа позволяет считывать программный код, поэтому нужна для запуска.

Популярными развлечениями этого вида считаются гонки, игры для детей, головоломки. Здесь каждый новый уровень уникальный. В процессе его прохождения могут появиться новые персонажи. Чем больше этапов пройдено, тем сложнее они становятся. Многие из игр имеют перевод на русский язык.

Реалистичные компьютерные игры

Еще одним интересным направлениям являются 3д игры. Они поражают своей качественной графикой и увлекательным сюжетом. Такой формат отличается сложностью создания. Считается, что флеш не поддерживают технологии в формате 3D, поэтому возникает ситуация, когда актуальным становится использование псевдо 3D. Последнее позволяет имитировать многие специальные эффекты.

Отличительной чертой этого жанра признаны безграничные возможности. С их помощью можно легко оказаться за рулем гоночного автомобиля или кабины летающей тарелки. Теперь сидя за компьютером у себя дома появляется возможность ощутить себя в центре происходящего.

Лего-игры не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. Как и оригинальный конструктор, такие программы позволяют развивать творческое мышление и логику. Многие пользователи оценили и их тематическую направленность. Если несколько лет назад популярными были игры по мотивам фильмов о войнах и космических сражениях, то сегодня серии есть практически на все самые популярные кинопремьеры.

Опубликовано: 25.02.2016
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи