Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Кроссовки Asics ‐ яркий дизайн с высокими технологиями на сайте Вебмода

При выборе обуви, и неважно спортивная это или повседневная пара, каждая женщина руководствуется тем, насколько изящно пара выглядит на ногу, подходит к гардеробу, нравится по цвету и форме. Посему представительницы слабого пола часто и ошибочно отдают предпочтение красивой, но некачественной обуви, которая не способна удовлетворить запросы, выставленные к профессиональным кроссовкам. Даже если вы выбираете кроссовки не для тренировок, а для повседневной носки - не стоит соблазняться на привлекательный дизайн, лучше отдать предпочтение качественной фирменной паре на сайте http://webmoda.com.ua/catalog/asics-asiks .

Тем более что многие мировые бренды привлекают для создания спортивной обуви профессиональных популярных дизайнеров. Так, к примеру, происходит с женской обувью Asics. Кроссовки снабжены элегантным силуэтом, производятся в разных расцветках и моделях. Среди разнообразия ассортимента можно подобрать кроссовки розового, фиолетового, салатового цвета, модели с поэтическими названиями `Феникс`, `Фантомная лагуна`.

А вот отличительная черта женских кроссовок Асикс - это солидные технические характеристики наравне со стильным дизайном, плюс доступная стоимость. Каркасы моделей в большинстве шьются из натуральных материалов - кожи, замши, текстиля, что говорит о высокой экологичности, а также надежности обуви.

Подошвы Асикс отличаются наличием гелевого элемента в пяточной области каркаса, что обеспечивает комфортную ненавязчивую амортизацию, способную снизить нагрузки на позвоночник и поясничный отдел. В таких кроссовках удобно не только тренироваться в зале, но и ходить по городу в любое время года.

Подошвы сделаны с применением технологии ЕВА, которая кроме экологичности, отличается высокой эластичностью, прочностью и малым весом. Кроссовки женской линейки Асикс лёгкие, не отягощают ноги, а, благодаря той же ЕВА, сохраняют стопы от излишней потливости. Материал наделён антисептическим противогрибковым эффектом, исключает натирание мозолей.

На нашей витрине Вы найдете лучшие варианты качественной обуви от Асикс.

Также пары отличаются высокой степенью безопасности. Классические шнуровки надёжно фиксируют стоп во время тренировки, лодыжка находиться в умеренно подвижном положении, а анатомическая форма обеспечивает защиту от травмоопасных ситуаций - вывихов, растяжений и проч. Купив такую пару на сайте http://webmoda.com.ua/catalog/asics-asiks, вы обеспечите себя не просто красивой, но и безопасной спортивной обувью.

Опубликовано: 08.03.2016
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи