Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Новые возможности Яндекс браузера с расширением Adguard

Браузер от Яндекса славится своей интуитивной доступностью и легкостью. Однако не всегда загрузка страниц в нем происходит так, как того хотелось бы пользователям. Причина такого неприятного явления - всплывающая реклама в браузере яндекс.

Впрочем, реклама в яндекс браузере влияет не только на скорость работы в интернете. Тем, кому довелось пользоваться ограниченными тарифными планами своих провайдеров, хорошо известно, как может недоставать лишних мегабайт трафика к концу дня. И зная, как отключить рекламу в яндекс браузере, можно было бы решить сразу две задачи.

Практичное приложение в каталоге Яндекса

Разработчики этой поисковой системы создали новый каталог, в формате которого пользователям доступны эффективные приложения - более двух десятков. Среди них и блокировщик рекламы для яндекс браузера, созданный с совершенно новыми для подобного софта алгоритмами. Авторство этой программы принадлежит известному бренду Adguard, создавшему уже несколько расширений для разных категорий браузеров. Среди этих программ - и adblock для браузера яндекс.

При этом разработчики этой программы пошли еще дальше - адблок для яндекса способен не только положительно влиять на скорость загрузки, не допускать всплывающие окна в яндекс браузере и экономить трафик.

И наряду с этими возможностями многогранная функциональность адблок для браузера яндекс сопровождается антитрекинговым, антифишинговым функционалом, а также контрольными функциями для предотвращения загрузки сайтов, имеющих негативное влияние на детей. Тем не менее, задача как убрать рекламу яндекс навсегда не всегда является основополагающей. В расширении предполагается возможность настройки параметров, позволяющих отключить рекламу в яндексе лишь на выборочных сайтах.

Эффективное блокирование рекламных кодов

Несмотря, что программы, способные убрать в Яндексе рекламу, существуют уже не первый день, их алгоритмы не всегда справляются с новыми разработками программистов, которые внедряют надоевшие всем окна, сообщения, баннеры и прочую продукцию рекламной онлайн индустрии.

В противовес им брендом Adguard создан по-настоящему эффективный программный продукт для яндекса adblock, функционал которого более эффективен в вопросах как убрать рекламу в яндекс браузере.

Его действие предусматривается в качестве фильтра, пропускающего лишь полезную информацию. При анализе кодов загружаемой страницы расширение полностью блокирует всякую возможность проникновения к загрузке рекламного кода еще на этапе его проникновения в браузер.

А так как эта ненужная информация обычно потребляет до 40% трафика, то несложно предположить, насколько экономной является в яндекс браузере блокировка рекламы с участием упомянутого расширения.

Дополнительный функционал

Одновременно с тем, как избавиться в браузере от рекламы яндекс, расширения для браузера от Яндекса справляются и с задачей обеспечения безопасности при поиске новых страниц в сети. В частности, программа сопоставляет каждый новый сайт и каждую очередную загружаемую страницу с перечнем ресурсов, в отношении которых существует недоверие пользователей. Вследствие этого анализа программа начинает блокировать подобные попытки внедрения вирусов и шпионских программ.

Вместе с этим данное средство защиты, решая задачу как убрать всплывающие окна в яндекс браузере, минимизирует вероятность кражи личных сведений с компьютера пользователя.

А родители могут настроить Adguard таким образом, чтобы не только решался вопрос, как удалить рекламу в яндекс браузере, но и чтобы к загрузке не попали сайты с сомнительным и разлагающим детскую психику контентом.

С появлением в каталоге Яндекса этого приложения пользователи сети могут установить его на свой гаджет и больше не огорчаться из-за того, что открывается браузер с рекламой яндекс-отныне интернет становится еще быстрее, расход трафика экономичнее, а риски заражения с вредоносных сайтов - минимальными.

Опубликовано: 22.04.2016
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи