Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Преимущества CS:GO

Прежде, чем купить CS:GO, я решил разузнать, насколько молоды профессиональные игроки CS: GO и имеют ли сверхъестественные рефлексы. В конце концов, реакция - это то, что делает вас успешным в любой игре, не так ли? Оказалось, что я неправ. Большинство профессиональных игроков CS:GO на самом деле довольно взрослые по игровым стандартом. Большинство элитных игроков находятся в возрасте старше 23 лет. Как эти ребята конкурируют с молодыми и более быстрыми игроками? Ответ на этот вопрос прост: они превосходят новичков в управлении перекрестьем прицела. Они точно могут предсказать, откуда появится противник и потому имеют больше времени на решающий выстрел.

cs go

В быстро меняющейся среде CS:GO, фора в миллисекунду - это всё, что требуется, чтобы убить кого-то. Если ваше перекрестие находится на противника, а он не имеет его на вас, то он должен быть мертв большую часть времени потому, что вы вам достаточно нажать кнопку мышки, в то время как он должен тратить драгоценное время, чтобы навести прицел на.

CS:GO имеет все признаки великой игры: её быстро купить GS:GO и загрузить из steam по ссылке steampay.com/game/counter-strike-global-offensive, легко освоить новичку, вы можете играть со своими друзьями, бесконечно оттачивать свои навыки на практике и осваивать оптимальные стратегии. Самое интересное в этой игре то, что вы можете адаптировать свой стиль игры, для усиления ваших сильных стороны и скрытия ваших слабых точек. Вы можете подойти к игре с тактической точки зрения, используя гранаты, или вы можете попробовать пойти как Рэмбо и убить всех, один против пяти. Я провел 60 часов за этой игрой и я не собираюсь бросать её. Не существует никаких сомнений, что CS: GO в настоящее время лучший многопользовательский шутер от перво голица сегодня на рынке.
Опубликовано: 29.06.2016
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи