Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Легендарная игра

Counter-Strike считается для всех игроков самой легендарной и популярной игрой. Тысячи людей по всему миру и по сей день не спешат покидать ряды бойцов данной игры, поскольку она постоянно обновляется и радует новыми новинками и дополнениями.

Хоть и считалось несколько лет назад, что классическая версия CS 1.6 забудется, и не будет пользоваться огромным спросом, но это не так. Наоборот он укрепил свои позиции на игровом рынке. Теперь скачать cs 1.6 zombie можно просто перейдя по указанной ссылке.

Цель данной игры

Команда должна выполнить задание карты и уничтожить противника. За успешное прохождение мисси игроку начисляется деньги, которые он может потратить на приобретение нового более мощного оружия или боеприпасов и другого снаряжения.

За более чем десятилетние существования этой игры было выпущено просто огромное количество версий как провальных, так и просто щедевральных. Также параллельно появляются и шуточные моды, такими считаются Counter-Strike от Огурцов. Посмотреть и оценить, что же такого смешного внесла в игру данного рода версия можно на указанном сайте http://clientcs.ru/sborka-ks16-ot-ogurcov/. Здесь вы сможете абсолютно бесплатно скачать игру.

Основные особенности сборки данной версии игры:

  • персонажи - они первые перевоплотились на спецназовцев, которые похожи на зеленых огурцов. Конечно, на строение тела в целом это не повлияло, но их кожа похожа на огуречную, такая же зеленая и в пупырышку;
  • оружие - были заменены только некоторые их виды;
  • локации - дизайн некоторых предметов в игре были приближены к форме и внешнему виду огурцов.

Такого рода мод был направлен также на адаптацию игрового процесса к уникальному собственному стилю. Он также создан для того чтобы обеспечивать полную безопасность вашего компьютера и легко может адаптироваться к разным условиям, таким как отсутствие иностранного чата или подключение к самому интернету.

Также вас порадует и звуковое оформление, оно было заменено на фирменное от самих разработчиков. Данная версия полностью переведена на русский язык, теперь каждый сможет понимать, что говорят все персонажи из экранов монитора.

Перейдя по указанной выше ссылке можно не только скачать абсолютно бесплатно и безопасно такую версию, но и получить дополнительно свежие обновления и новые версии. Качайте без проблем, заходите на сервер и наслаждайтесь прекрасной игрой в шуточном стиле в виде огурчиков.

Опубликовано: 14.08.2016
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи