Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Туры в Плевен, Болгария

Город Плевен известен событиями русско-турецкой войны, которые отразились на его внешнем облике и основных достопримечательностях. Многое здесь напоминает о тех днях. В этом болгарском городе имеется более 200 памятников, которые посвящены тем трагическим событиям. Многие наши соотечественники предпочитают приезжать сюда самостоятельно, не в рамках туров, и это неудивительно, ведь хочется везде побывать и все посмотреть. К тому же, система бронирования отелей позволяет заранее позаботиться о проживании в Плевене, и заказать номер в любое гостинице города, можно не выходя из дома.

В центре города можно побывать в мавзолее-усыпальнице румынских и русских воинов. Великолепный резной иконостас памятника, выполненный из липы Иваном Трывнишком, получил признание на выставке, проводившейся в Париже. Рядом с усыпальницей стоит Музей освобождения Плевена, где выставлена экспозиция, посвященная мужеству защитников Родины.

Скоблевский парк - еще одна известная достопримечательность Плевена. Здесь расположена братская могила, где покоятся тысячи воинов. "Плевенская панорама", созданная на вершине холма парка, содержит в себе замечательную коллекцию скульптуры, художественной живописи и других экспонатов, позволяющих получить представление о событиях войны.

С героическим прошлым города познакомит и Городской исторический музей, который расположен на левом берегу в зеленой зоне. Стоит отметить, что сегодня Плевен очень популярный туристический город, поэтому, как и онлайн бронирование билетов в Сан Хосе, заказ их заранее в Болгарию будет просто необходим, особенно если вы планируете путешествие в самый пик сезона отпусков.

Для тех туристов, что предпочитают отдыхать вне военной тематики, будут интересны Музей общества охотников и рыболовов, Драматический театр Плевена, Театр кукол, парк "Кайлык". Замечательный парк "Кайлык" располагается в местности с отвесными скалами, зелеными аллеями и прозрачными озерами. Парк может предложить бассейны, разнообразные спортивные площадки, прогулки по живописным окрестностям.

Единственный в своем роде на Балканах Музей вина располагается в городе Плевен, напротив водоема парка "Кайлык". Открытие музея приходится на 2008 год. Его появление отнюдь не случайно. Ведь город издавна был известен своими винодельческими традициями. Винная промышленность здесь всегда процветала.

В 1902 году, например, в городе открылся Национальный институт вина, а к 1980 году было основано Профессиональное училище виноделия и виноградарства. Нынешний музей располагается в пещере парка и имеет впечатляющее туристов крестообразное оформление. Музей разделен на тематические части: дегустационные, исторический и выставочный залы.

Истории и производству напитка посвящено особое место. Ряд фотографий и предметов демонстрируют не только ход производства, но и технологию производства сортов в зависимости от региона. Желающие могут увидеть емкости и бочки, в которых производят напиток. Также в короткие сроки здесь можно обучиться искусству сомелье.

Город Плевен будет интересен не только тем, кто интересуется местами сражений и памятниками войны, но и тем туристам, которые хотят просто отдохнуть, гуляя на природе, изучая произведения искусства, знакомясь с национальными традициями города. Обратите внимание: бронирование авиабилетов летом можно нередко произвести с хорошей скидкой, однако такие предложения очень востребованы, и лучше заняться их поискам заранее. Отдых в Болгарии непременно будет приятным и интересным, и неудивительно, если вам захочется вернуться в эту страну снова.

Опубликовано: 22.04.2013
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи