Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Counter-Strike на YouTube: видео и провокации

Официальной датой релиза десктопного издания многопользовательской игры Counter-Strike считается двадцать первое августа 2012 года. Спустя два года, на рынке появилась версия, предназначенная для установки на компьютеры, работающие под операционной системой семейства Linux. Нынешний 2016 год стал знаковым для поклонников игровых приставок, Counter-Strike стала совместимой с Xbox One.

Смысл игры относительно прост и нисколько не изменился по прошествии лет. Игра является своеобразным противостоянием группы специального назначения и международной террористической организации. Сегодня в армии поклонников десятки тысяч геймеров. На ресурсе YouTube регулярно размещаются ролики, посвященные Counter-Strike. Например, демонстрация поведения одного из игроков cs go, перед которым стоит непростой выбор. Это видео уже собрало более ста восьмидесяти тысяч просмотров и двадцать пять тысяч лайков.

Как уже говорилось выше, в игре Counter-Strike задействованы две группировки: спецназовцы и террористы. В качестве террористов выступают анархисты, пираты, профессионалы, сепаратисты, Балканы, элитные террористические и криминальные подразделения. Спецназ в игре представляют службы ФБР, специальные подразделения из Израиля, Германии, Великобритании, Соединенных Штатов Америки и Франции.

В игре, видео кс го, размещенное на канале видеохостинга YouTube, это подтверждает, геймерам, помимо голосового чата, доступно радиосообщение. Подобные сообщения произносятся вслух, а также дублируются в виде текста на экране. Оружие в Counter-Strike представлено сразу пятью слотами:

дробовики, винтовки, пулеметы, пистолеты-пулеметы - первый слот;

  • пистолеты - второй слот;
  • ножи и тазеры - третий слот;
  • гранаты - четвертый слот;
  • бомбы - пятый слот.

Единственным слотом, в котором единовременно могут размещаться различные типы оружия, является слот номер четыре. Пятый слот доступен только представителям террористов.

За все существование игра снискала наивысшие оценки экспертов и игроков:

  • Metacritic;
  • Eurogamer;
  • G4;
  • Game informer;
  • GameSpy;
  • IGN;
  • Absolute Games.

Разработчики игры ведут своеобразную статистику и время от времени потчуют цифрами геймеров. Так, двадцать первого августа 2013 года игра отпраздновала свой первый юбилей. Оказывается, что всего за год было произведено более девяноста миллиардов выстрелов, шесть миллиардов убийств. Что же касается бомб, то их было обезврежено более шестидесяти миллионов.

Опубликовано: 24.10.2016
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи