Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Натяжные потолки от RK

Натяжные потолки давно завоевали любовь потребителей благодаря чистоте монтажа и аккуратному виду. Но даже большим преимуществом является их оригинальность - с помощью натяжных потолков можно создавать целые архитектурные композиции, а именно многоуровневые потолки, потолки из разных материалов и цветов, скомбинированные на одном уровне, потолки фактурные, из ткани и с фотопечатью - разнообразие достаточное.

Компания RK предлагает все вышеуказанные виды потолков, то есть потолки из ПВХ, из тканей, фактурных материалов, с фотопечатью. Они могут быть одноуровневые, но скомбинированные из разных материалов, а также многоуровневые. На все виды натяжных потолков распространяется гарантия, на каждый из них даётся определенный срок эксплуатации.

Удобство работы с компанией - замер осуществляется в удобное для клиента время, а договор составляется и заключается на месте. Клиенту не требуется посещать офис для заказа потолка. Примеры выполненных работ можно посмотреть на сайте www.rk-potolok.com. Менеджер компании принесет с собой полный набор образцов и фотографий выполненных потолков для того, чтобы клиент мог выбрать то, что ему понравится.
Опубликовано: 07.11.2016
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи