Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Термопанели

Термопанели - одна из новинок, предлагаемая для облицовки фасада и цоколя здания. Фасадные панели `Тепла Хата` - это термопанели, воплощающие в себе три важных свойства:

1. Прекрасно подходят для отделки стен и цоколя;

2. Утепление стен дома;

3. Повышенная звукоизоляция наружных стен.

Простота и легкость монтажа данных панелей - немаловажное преимущество, которое позволяет в короткие сроки облицовывать большие здания. Они крепятся на любую поверхность, при этом придавая зданию особый грациозный вид. Особая красота достигается за счет верхнего слоя панелей, который состоит из натуральной мраморной крошки - прекрасное решение для любителей отделки фасадов гранитом, мрамором и камнем. Мраморная крошка наносится на пенополистирол высокого качества, соответствующего ГОСТу, за счет чего достигается высокая прочность материала и его долговечность. ЗТУ "Тепла Хата" - это особый композитный состав.

Цветовых расцветок термопанелей насчитывается 60 вариантов - любители дизайнерских комбинаций смогут свободно варьировать разные цвета панелей. На сайте компании teplahata.spb.ru можно подробнее узнать обо всех особенностях теплопанелей и посмотреть цветовые решения.
Опубликовано: 09.11.2016
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи