Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Где скачать официальную CS:GO бесплатно?

Скачать cs go

Не для кого не секрет, что Counter-Strike: Global Offensive является культовой и популярнейшей игрой современности. Отличная графика, разнообразный геймплей, куча карт, множество режимов, киберспортивные мероприятия. Однако, лицензионная версия стоит денег, к тому же, содержит в себе множество ограничений, в виде отсутствия скинов, значков и прочих предметов - их нужно покупать отдельно, либо стараться получить их в конце матча с очень маленьким шансом.

Как же тогда быть? Все очень просто. Существует сайт, где можно скачать CS:GO бесплатно без каких либо-вообще проблем - csgo-download.ru. Зайдя на сайт нужно просто скачать лаунчер и установить его в нужную вам папку. Далее запустить. И о чудо! Игра КС:ГО скачивается сама, причем очень быстро (у нас скачивало где-то 95 мбит/с). Спустя 5-10 минут наша долгожданная Counter-Strike: Global Offensive готова к игре!

Однако, у новичка могут сразу возникнуть вопросы: а как же сменить ник, аватар и т.д.? Тут также все очень просто. Нужно просто нажать на кнопку НАСТРОЙКИ в лаунчере нашей CS:GO, и вы сможете полностью настроить игру. Выбрать аватар, обновить скины, ввести ник, клан-тег, выбрать ранг и язык игры, а также, можно даже сменить строку запуска, если вам требуются дополнительные параметры.

И какие же минусы у такой пиратки? Да никаких. Дело в том, что лаунчер скачивает официальные файлы КС:ГО напрямую с серверов Steam, таким образом, вы получаете практически полностью официальную версию Counter-Strike: Global Offensive, за исключением того, что вы не сможете играть на официальных серверах, однако дело в том, что большинство серверов в CS:GO - пиратские, т.е. с них можно играть как с лицензии, так и с пиратки. Поэтому, вы всегда сможете легко найти место для игры.

Также, в отличии от Steam версии игры, в этой версии открыты абсолютно все игровые предметы! Все скины оружия, наклейки, музыка, медали, ранги и прочее. Причем все это вы можете использовать и в онлайн режиме игры, прямо на серверах! Всего около 3000 открытых предметов, доступных сразу после установки. Ну не сказка ли?

Хорошо, скажете вы. Но как быть с обноовлениями? Что будет, если Steam версия CS:GO обновится? И тут снова все очень просто. Если выйдет новая версия, то, запустив лаунчер, вы сразу увидите, что последняя версия отличается от вашей. Вы просто должны нажать кнопку ОБНОВИТЬ, и лаунчер сам загрузит все обновления в течение пары минут, и снова можно играть!

В общем, оставляем ссылку на бесплатную CS:GO, а качать или нет, дело ваше - Скачать

С уважением, Администрация сайта.

Опубликовано: 24.11.2016
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи