Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Встречайте новую "воздушную" линейку планшетов от Apple!

Apple iPad Air 2 - это уже второе поколение известной `воздушной` линейки. Новинка выпускается с обновленной начинкой, в тонком корпусе. Аппаратные характеристики также были доработаны, производитель оснастил устройство процессором А8х, производительность которого в несколько раз превышает производительность процессоров в более старых устройствах. Время автономной работы осталось прежним - в режиме браузинга оно составляет плюс-минус 10 часов.

Самый мощный и невероятной легкий - а почему бы и нет?

Новая модель яблочного планшета, с ценами на которую вы можете ознакомиться по ссылке technoportal.ua/tablet/apple/apple-ipad-air-2-wi-fi-pl-lte-128gb-silver-mh322-mgwm2.html, является суперпроизводительной и максимально тонкой одновременно. Кстати, пока что более тонкой модели планшета просто не существует - не говоря уже об устройствах с аналогичными техническими характеристиками.

А вот экран у устройства очень тонкий и совершенный с технической точки зрения. В нем три слоя соединены в один, за счет чего дисплей Retina получается более контрастным и ярким, чем в старых моделях. Изображение на нем вы без проблем разглядите даже в самый яркий солнечный день - ведь специальное покрытие меньше отражает свет и четче воспроизводит картинки, текст.

Что дает пользователю процессор нового поколения A8X? Все просто - по производительности он аналогичен процессорам обычных современных ПК. Впечатляет!

Данные под защитой

Еще одно важное преимущество нового Apple iPad Air 2 - обеспечение максимальной защиты данных пользователя. Для этих целей в планшете предусмотрена функция Touch ID - самый верный способ обезопасить информацию, хранящуюся на вашем личном устройстве. Зайти в меню планшета можно только по отпечатку пальца, при этом разблокировка устройства осуществляется всего в одно нажатие. Очень удобно.

Отличное качество съемки

Основная камера планшета содержит инновационные линзы и оснащается чувствительным сенсором, за счет чего обработка изображений производится на максимально высоком уровне. Доработали разработчики и фронтальную камеру, которая тебе очень даже неплохо снимает в том числе в темное время суток. Отличный выбор для создания идеальных селфи!

Хотите купить идеальный планшет? Таким станет Apple iPad Air 2 Wi-Fi + LTE 128GB Silver (MH322, MGWM2) UA UCRF. Сравнивайте цены и выбирайте самое выгодное предложение.

Опубликовано: 23.12.2016
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи