Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Для чего необходим допуск СРО и все его преимущества

После того, как было завершено лицензирование деятельностей в таких областях, как инженерных изысканий, строительстве и проектировании, теперь этим компаниям необходимо вступить в СРО (саморегулируемые организации) и получить допуск СРО на ту или иную разновидность работ.

Контроль над всеми вступившими членами саморегулируемой организации профессиональной деятельности осуществляется за счет проведения внеплановых проверок и регулярных плановых проверок СРО.

  • Плановые проверки осуществляются как минимум раз в один год. Правила, по которым проходят проверки, могут различаться значительно. Некоторые СРО устраивают к месту, где находится организация, выездные проверки. Остальные ограничиваются лишь камерными проверками (при этом проводится удаленная проверка пакета документов).
  • Внеплановые проверки осуществляются в тех случаях, если в саморегулируемую организацию поступила жалоба на нарушение стандартных требований и правил СРО.

Вступить в СРО можно без проблем, если обратиться за помощью к профессиональной компании. Специалисты фирмы смогут собрать все необходимые документы, а также отправят их на рассмотрение в соответствующую организацию. После этого, потратив лишь небольшие деньги, можно избавиться от волокиты, которая связана с документами.

Но при этом необходимо всегда помнить, что вступление в саморегулируемую организацию платное. Также нужно ежемесячно вносить определенные взносы. С их помощью, правда, формируется специальный финансовый фонд. Помимо этого, при вступлении компания обязана внести также единоразовый взнос, размер которого определяется с учетом специфики работы организации.

Преимущества вступления в СРО

Многие организации и фирмы, которые должны обязательно вступить в СРО, задают вопрос – что именно им даст СРО? Давайте попробуем в данном вопросе разобраться.

  • В первую очередь, вступление в СРО позволяет сделать легальную деятельность, так как вступив, фирма будет на законных основаниях заниматься инженерными и строительными работами.
  • Уровень доверия к фирмам, которые вступили в СРО, гораздо выше. Соответственно их начинают уважать и ценить клиенты.
  • После вступления в СРО, увеличиваются гарантии, исключаются неожиданные финансовые потери, возникшие при отсутствии нужных разрешительных документов. Фирма всегда без проблем сможет на выгодных условиях получить в банке кредит.
Опубликовано: 14.02.2017
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи