Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Кухни на заказ: как определиться с материалами изготовления?

Невозможность или затруднительность нахождения готовой кухни фабричного производства, которая бы идеально подошла к конкретному помещению стимулирует всё больше покупателей обращаться в компании, которые занимаются изготовлением корпусной мебели на заказ. Современные технологии мебельного производства позволяют воплотить любые мечты в реальность, а от заказчика нужно только выбрать материалы и фурнитуру из того, что предлагает исполнитель.

Кухонная мебель может изготавливаться из самых разных материалов. Любители классики и приверженцы традиционной корпусной мебели с художественной резьбой или декоративной фрезеровкой нередко останавливают свой выбор на кухнях из натурального дерева. Такая мебель выглядит по-настоящему роскошно и служит очень долго, однако она не лишена своих недостатков. Первый из них – это дороговизна. Кухни из массива ценных пород древесины стоят больших денег, во-первых, из-за дороговизны самого материала, во-вторых, ввиду высокой трудоёмкости работы с деревом. К тому же деревянные кухни, как правило, имеют довольно традиционный вид, поэтому подходят только для классических интерьеров. Современные веяния дизайна не всегда находят поддержку в кухонной мебели из натурального дерева.

Самым популярным материалом для изготовления кухонной мебели в наши дни является МДФ – плиты, которые обладают всеми свойствами дерева, но лишены его недостатков. Из МДФ можно изготовить кухонную мебель любого стиля, размера и конфигурации. Это может быть небольшая бюджетная кухня или огромная роскошная кухонная мебель для элитного дома. Плиты из МДФ хорошо подвергаются обработке, поэтому изготовленные из них фасады могут быть с художественной фрезеровкой, различными фасками, объёмными рисунками и так далее. Сверху плиты из МДФ окрашиваются или оклеиваются специальной плёнкой, которая придаёт им эстетичный внешний вид, нужный цвет и фактуру. Среди огромного ассортимента мебельных плёнок не сложно выбрать то, что нужно для реализации конкретного проекта, насколько бы специфичным он ни был.

Наиболее доступным по цене вариантом являются кухни из ДСП. Они стоят недорого и имеют вполне эстетичный внешний вид. Однако у такой мебели есть свои серьёзные минусы: например, ДСП во «влажной» зоне может со временем расслаиваться, поэтому такие кухни лучше устанавливать на дачах, в загородных домах, где не планируется круглогодичное проживание. Кухонная мебель с фасадами из ДСП не подлежит обработке, поэтому любая фрезеровка в данном случае исключена. ДСП не окрашивается и не обтягивается плёнкой, зато можно выбрать любой цвет и фактуру ламинации.

Опубликовано: 01.03.2017
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи