Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Где продать скины за реальные деньги

Продать скины за реальные деньги Если вам интересно, где продать скины за деньги, тогда данная статья специально для вас. В свое время мы тоже интересовались, где можно выгодно трейдить вещами из Counter Strike. Таких способов в интернете на самом деле много. Но не все могут принести вам достаточно прибыли, потому приходилось пробовать наобум, что соответственно приводило к потерям с нашей стороны. И чтобы у вас не было такой проблемы, мы решили поделится своим опытом, где продать скины за деньги выгоднее всего.

Продать скины cs go максимально выгодно

Все мы прекрасно понимаем, что основным ресурсом, куда поклонники контр страйк сразу идут, чтобы продать скины cs go — это Стим. Данная торговая площадка законодательница всех цех, поскольку ее контролируют Валв, создатели контры. У них есть прямое влияние на рынок и потому в некотором роде они будут оставаться монополистом. Однако продажа скинов за реальные деньги тут не принесет. Почему? Вывести средства со стима на Киви или Яндекс Деньги нельзя. А потому никакой прямой выгоды у вас не будет. Есть еще неофициальные торговые площадки, где продажа скинов cs go за реальные деньги будет происходить через бота посредника. Все бы ничего но сервисы просят за такие услуги бешенные проценты от десяти до сорока. А значит вполне реально потерять сто-триста долларов при обменять AWP Dragon Lore на кэш. Потому есть только один выход. Это продажа вещей cs go на сервисе моментально скупки вещей из контр страйк csgo.cash. Тут все происходит за пару минут. Регистрируетесь, выбираете оружие, кейсы и ключи для трейда, совершаете обмен с ботом и получаете перевод на указанный счет.

Получи бонус кс го при регистрации на csgo.cash

Бонусная система кс го Чтобы получать дополнительный бонус кс го на csgo.cash, зарегистрируйтесь по прокаченной реферальной ссылке, которая позволяет иметь до восьми процентов от ваших продаж скинов. Также бонусы кс го можно получать просто продавая ваши ножи и прочии вещи на определенные суммы денег, увеличивая профит от следующих сделок.

Опубликовано: 17.03.2017
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи