Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Всё об игре Counter-Strike 1.6

Наверное, нет ни одного геймера, который бы не знал, что такое Counter-Strike. За всё время существования игры было выпущено множество версий, каждая из которых с восторгом встречалась её поклонниками. И до сих пор этот шутер не теряет своей популярности. Особенно данный момент касается КС 1.6. В чём же секрет такой популярности? И где лучше всего качать CS 1.6? Давайте разбираться.

Особенности игры

Эта сетевая игра пользуется популярностью среди игроков всех возрастов, от мала до велика. В чём здесь секрет? Скорее всего, в том, что в CS 1.6 все равны. Вы можете быть начинающим игроком или бывалым геймером, от этого исход игры не зависит, ведь главная особенность Counter-Strike 1.6 состоит в полном отсутствии прокачки персонажей. А это значит, что все геймеры находятся в равных условиях и бессмертных, к примеру, среди них нет. Исход игры будет зависеть только от ваших умений и желания выиграть.

О сюжете игры

Сетевая игра CS 1.6 делит всех участников на 2 команды, естественно, враждующих. С одной стороны находятся хитрые и умелые террористы, которые жаждут мести по одним им известным причинам. Их задача заложить бомбу, конечно же, в наиболее людном месте, и добиться того, чтобы она взорвалась, унеся как можно больше человеческих жизней. Им противостоят храбрые спецназовцы, главной задачей которых является поиск и обезвреживание пресловутой бомбы. Та из команд, которая справилась с поставленной перед ней задачей, и выигрывает. Ну а решение, на чьей стороне играть, принимает каждый игрок единолично.

В общем, можно сказать, что шутер является весьма впечатляющим. Интересная графика, потрясающая динамика событий, необходимость разработки собственных поведенческих стратегий и шквальный огонь из всего находящегося под рукой - вот что ожидает геймера, решившего поиграть CS 1.6. Остался лишь один вопрос.

Где лучше качать

Конечно же, на ресурсе, дающем игроку максимальные возможности. Cкачать CS 1.6, к примеру, можно, перейдя по ссылке. На этом ресурсе у вас будет целых 3 варианта для закачки:

  • прямая ссылка для закачки через браузер;
  • возможность скачать игру посредством Яндекс Диска;
  • закачка через торрент-трекер.

Какой бы вариант вы ни выбрали, вам не придётся проходить долгий процесс регистрации, отсылать подтверждающие платные СМС-ки или оплачивать услуги сервиса каким-либо иным способом. Нужно только выбрать наиболее удобный вариант для скачивания. И уже через несколько минут вы сможете окунуться в поразительную атмосферу русифицированной версии Counter-Strike 1.6 на исключительно надёжных и проверенных порталом серверах.

Опубликовано: 29.04.2017
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи