Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Где лучше покупать запчасти для ноутбуков

Каким бы надёжным ни был производитель вашего ноутбука, какой бы качественной ни была его техника, но рано или поздно вы столкнётесь с необходимостью замены некоторых её деталей. В частности данный момент касается батарей и блоков питания. Всё дело в том, что со временем данные детали изнашиваются. Батареи начинают хуже держать заряд, что значительно влияет на время работы ноутбука без подключения к сети. Блоки же питания зачастую выходят из строя из-за неправильной эксплуатации или невнимательности самого владельца ноутбука. Так где же лучше покупать данные запчасти? Давайте разбираться.

Ремонтные мастерские

Это самый лёгкий способ, если вы не хотите заморачиваться. Но учтите, что при таком решении вопроса вы переплатите практически вдвое. Смотрите сами: в счёт от ремонтной мастерской будет входить не только цена самой батареи (заметьте, с внушительной наценкой), но и стоимость работы мастера по её установке. Такой подход понятен, ведь всем нужно зарабатывать. Но зачем же вам, как заказчику, переплачивать, ведь с установкой аккумуляторной батареи или подключением блока питания справится даже тот человек, который не имеет никакого понятия об устройстве ноутбука. Именно поэтому людям, привыкшим рационально расходовать свои кровно заработанные деньги, такой вариант покупки и замены данных деталей не подойдёт.

Специализированные рынки

Об этом варианте долго говорить не будем, он не из лучших. Приобрести запчасть на рынке - всё равно, что купить `кота в мешке`. Во-первых, нет никакой уверенности, что вам продадут новую, оригинальную запчасть, а не изделие сомнительного китайского производства. А во-вторых, отсутствуют любые гарантии. Если батарея или блок питания перестану работать надлежащим образом через неделю или месяц, то это станет исключительно вашей проблемой, ведь гарантию на изделия от рыночных торговцев вы не получите.

Интернет-магазины

Лучшим решением, по нашему мнению, станет поиск запчастей для ноутбуков в хорошем специализированном интернет-магазине, таком как, например, батерион. Кстати, многие ремонтные мастерские заказывают аккумуляторные батареи и блоки питания для ноутбуков именно в таких виртуальных торговых точках, только потом продают их конечному покупателю по более высокой цене. Что получают покупатели надёжного интернет-магазина?

  1. Гарантию покупки запчастей заявленного на сайте вида и качества (оригинальные, совместимые и т.п.).
  2. Экспертную помощь касательно подбора запчастей, которые гарантированно подойдут к вашему ноутбуку.
  3. Максимально выгодную стоимость аккумуляторов и блоков питания.

И, конечно же, хороший интернет-магазин предоставляет каждому заказчику гарантию на купленные им запчасти. Выгода на лицо.

Опубликовано: 11.05.2017
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи