Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


VDS-технологии: лучший сервис по доступной цене

Без доступа к интернету, полноценной работы внутренней сети невозможно представить работу даже самого небольшого офиса. Крупные же компании, которые должны поддерживать работу корпоративных сетей и сайтов, виртуальных визиток и магазинов, особенно нуждаются в предоставлении стабильного и максимально скоростного доступа и к сети, и к серверам. И технология vds в этом случае является одной из наиболее подходящих.

Скорость и безопасность

Сегодня подобные услуги предлагает множество компаний, однако, организация таких серверов и хранилищ требует исключительно профессионального подхода и использования наиболее современного оборудования. Big DATA Hosting предлагает отличное сочетание приемлемой стоимости, доступа на лучшей в России скорости и высокой степени защищенности от атак и внутренних сбоев.

Для организации системы серверов используется оборудование от лучших мировых производителей, при этом работа введется из собственного центра обработки данных, что позволяет максимально полноценно обеспечивать текущее обслуживание и незамедлительно устранять неполадки, реагировать на запросы заказчиков. Благодаря такому подходу компания может предоставить доступ на скорости не ниже 100 Мбит в секунду постоянно и без ограничения объема. При этом любой трафик, представляющий собой опасность, заподозренный в попытке DDOS-атаки, непрерывно отсеивается, поэтому виртуальный сервер оказывается полностью защищенным.

Выгодная цена

Еще один принцип работы компании - индивидуальный подход. Каждый заказчик может сформировать собственный тариф, поэтому не придется ни мириться с техническими недоработками, ни переплачивать за ненужные функции. Удобный конфигуратор стоимости позволяет за считанные минуты получить персональное ценовое предложение. Кроме того, каждому новому клиенту предлагается протестировать возможности сервера, пользуясь в течение дня всеми его возможностями абсолютно бесплатно.

Но сервер - это далеко не все, что требуется для полноценной работы. Многочисленные прикладные программы, операционные системы зачастую обходятся компании в круглую сумму. Big DATA Hosting предлагает vds windows на самых выгодных условиях. Поскольку компания является официальным дилером в России, клиентам не придется платить за лицензии на специальные решения от Microsoft. Простой механизм подачи заявки и самой регистрации позволит начать активную работу уже через несколько минут после начала процедуры.

Опубликовано: 09.06.2017
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи