Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Танки онлайн: как победить всех и стать героем

Вас интересуют игровые новинки? Вы хотите знать, во что можно играть на персональных компьютерах в этом году? Тогда вам нужно хорошо изучить игровую энциклопедию на Gamer.ru. Здесь собрана вся информация для тех, кто не представляет свою жизнь без игр. Вы можете прочитать достоверные рейтинги, просмотреть топы игр, а также почитать полезные блоги, созданные для каждой игры.

Например, фанатам танковых стимуляторов понравится многопользовательская браузерная игра "Танки Онлайн". Хотя симуляция, по большому счету, там практически отсутствует. По сути, это типичная аркадная онлайн игра с перестрелками. Здесь можно устраивать веселые заезды на танках и отлично проводить время с друзьями из социальных сетей.

Эта игра была создана в 2009 году, основанием для нее стал движок Alternativa3D, который, в свою очередь, основывается на привычном для всех Adobe Flash. Любопытно, что достаточно проста игра получила премию "Лучшая технология" на Конференции Разработчиков Игр в 2009 году.

Игра сделана в полном 3D. Ее графическая составляющая не вызывает каких-либо нареканий. Постоянно к игре выпускаются все новые обновления. Это позволяет разработчикам совершенствовать ее, привлекать внимание все новых геймеров. Наибольшее количество положительных отзывов собрала версия 1.100.000. Многие эксперты говорят, что с этого момента для "Танки Онлайн" началась вторая жизнь.

Главное преимущество этой новой компьютерной игры в том, что она предельно проста. У нее интуитивно понятное управление, которое доступно всем без исключения. Даже ребенок сможет разобраться в основных ее настройках. Кроме того, регистрация занимает совсем немного времени, так что проблем не возникнет. Вам разрешается принимать участие в сражении практически в самом начале игры, что тоже нравится пользователям.

Сам по себе игра считается PvP-ориентированным проектом. В результате большую часть времени геймеры проводят в бою. Хотя многим нравится еще и заниматься танковым паркуром. Это развлечение считается одним из самых популярных в игре.

Для повышения звания вам нужно набирать очки опыта. Чем выше у вас звание, тем больше вы можете получить оружия и брони. Однако установить все сразу у вас не получится. Разработчики позаботились о том, чтобы все было не так просто. Например, для мощной двуствольной пушки вам нужно попрощаться с кристаллами, которые вы добываете в бою или же оплачиваете после совершения микроплатежа. Хотя для тех, кто экономит свои деньги, есть и другая опция - поиск золотых ящиками, в которых и хранятся те самые кристаллы.

Узнать еще больше об игре, а также принять участие в обсуждении других проектов, можно на сайте Gamer.ru. Это первая социальная сеть для геймеров, в которой есть вся информация о любых играх. Более того, каждый пользователь может создавать свой блог, в котором будет написано как можно больше про игры, особенности прохождения, указаны другие важные детали. Этот ресурс станет настоящей находкой для тех, кто хочет быть лидером в мире геймеров.

Опубликовано: 28.06.2013
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи