Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Где кататься на горных лыжах? В Киргизии, конечно!

Чем хороши горные лыжи - так это тем, что они побуждают любителя зимнего отдыха путешествовать. Ведь невозможно до бесконечности обкатывать одни и те же трассы! Приходится покупать билеты, то на север, то на юг, то в Европу, то в Азию.

Киргизия - это близкая к нам азиатская страна. Горы на её территории занимают больше, чем 90% площади. Есть в Киргизии и горнолыжные курорты. И хотя уровень их сервиса пока не дотягивает до Куршевеля и Майрхофена, прогресс - налицо.

Отзывы россиян, катавшихся в горах Кыргызстана прошлой зимой, однозначно положительны. И теперь, в свете приближения нового сезона, горнолыжные курорты кыргызстана бронируют все больше мест именно для российских туристов.

Какие уголки горной Киргизии пользуются наибольшим спросом у наших соотечественников?

Недалеко от Бишкека расположен горнолыжный курорт Орловка. Он богат трассами - их девять, и если на самой короткой перепад всего 30 метров, то самая протяженная (длина - без малого три километра), имеет разницу высот от старта до финиша в 560 метров.

Номерной фонд Орловки представлен двух-, трех- и четырехместными номерами со всеми удобствами. Подготовленность трасс не вызывает сомнений даже у опытных лыжников. Квалифицированные работники, управляющие ратраками и снеговыми пушками, делают все, чтобы перерывов в катании не было.

Знающие специалисты, работающие в Орловке, подскажут новичкам, как подобрать лыжи по росту и весу спортсмена. К услугам приезжих - прокат горнолыжного инвентаря.

Тем, кто любит забираться подальше, можно порекомендовать горнолыжную базу `Каракол` в Иссык-Кульской области Кыргызстана. Поселиться в комфортабельном шале, стоящем в сосновом бору на высоте 2300 метров; любоваться фантастическими пейзажами Тянь-Шаня; дышать кристально чистым воздухом, напоенным ароматами неба - что ещё нужно для счастья? Только подъемники, позволяющие быстро возвращаться к началу трасс. Их в Караколе пять.

Кроме Караколя и Орловки, в горах Киргизии насчитывается ещё добрый десяток баз, гостиниц, туристических центров. И все они рады предложить путешественнику что-то свое, особенное, неповторимое.

Пресытиться Киргизией невозможно, уверяют горнолыжники. Но что толку в цветистых словах туристов, только что вернувшихся с гор Кыргызстана, и ещё находящихся под их очарованием? Не лучше ли взять в руки телефон и сделать заказ?
Опубликовано: 09.11.2010
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи