Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Велосипед - способ жизни, или средство передвижения?

Езда на велосипеде настолько популярна во всём мире, что это увлечение является скорее уже культом и образом жизни, чем просто хобби.

Велосипед для одних - это просто средство передвижения, для других он как любимая игрушка, третьи не мыслят без него жизни и даже за хлебом в магазин по соседству, едут на этом двух колёсном чуде.

Но есть такие умельцы, которые из обычного велосипеда делают подобие мопеда и даже с успехом передвигаются на этом аппарате.

Такие "кулибины" были со времён, когда был придуман компактный бензиновый двигатель. Ведь наш народ богат на изобретательские вымыслы. Вот и обычный велосипед изобретательский бум не обошёл стороной.

Велосипед с мотором - это заоблачная мечта каждого, уважающего себя мальчишки - подростка. В своё время те, кто не мог приобрести по финансовым возможностям настоящий мопед, были на седьмом небе от того, что имеют в собственности велосипед с мотором. А в деревнях, владельцев таких агрегатов знали наперечёт, и они были известны, почти как эстрадные певцы местного уровня.

Те своеобразные времена давно и безвозвратно канули в прошлое, но в определённых кругах, мода на такие велосипеды с мотором ещё сохранилась, ведь в каждом поколении есть чудо - мастера и потенциальные великие изобретатели.

В настоящее время, такие модели даже выпускаются на профессиональном уровне. Подобные модели называются мотовелосипедами. Также существуют электровелосипеды, которые движутся посредством электрического двигателя.

Почему не мопед? Да потому, что за основу берётся всеми нами любимый велосипед с его оригинальной конструкцией и натуральным исполнением.

То есть, велосипед и в современное время будоражит умы людей, и заставляет работать людское воображение. Ведь на велосипедах не просто ездят везде, где только это возможно.

В настоящее время, велосипед - это также и средство для всевозможных акробатических номеров и трюков. Но то, что выделывают профессионалы такой акробатики, не рекомендуется повторять людям не сведущим в этом. Им сначала необходимо освоить bmx трюки для начинающих.

И делать такие трюки, надо только с опытными в этом деле мастерами и при наличии страховки.

Велосипед уже давно вышел за уровень своего обычного использования. Он уже не просто служит для передвижения по ровной местности, при использовании чисто мускульной силы.

В связи с такими разными способами использования этого культового средства передвижения, появилось великое множество модификаций, которые порой разительно отличаются друг от друга и от своего прародителя.
Опубликовано: 10.11.2010
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи