Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Готовимся на работу

С наступлением нового сезона хочется обновить гардероб, тем более что распродажа в магазинах одежды в самом разгаре.

Скидки предусмотрены как на летний ассортимент, так и на товары осенней коллекции этого сезона. Так что, можно не торопясь, с расстановкой подготовиться к новому рабочему сезону.

В связи с кризисом многие магазины вынуждены были переехать из-за дорогой аренды, малой посещаемости, не рентабельности или переставали существовать вообще. Поэтому нужно проверить адреса магазинов, которые вы посещали ранее на их существование. Вам могут помочь справочные интернет сайты, которые вполне справляются с такой задачей. Базы обновляются, мониторинг по ценам и товарам ведется, поэтому, они могут служить, сегодня хорошим помощником. Особенно аккуратно отслеживают изменения те системы, которые предоставляют бесплатные карты, да еще и с навигацией, пока встречается только GPS, но в недалеком будущем можно ожидать чего угодно.

Помимо работы нужно еще и запланировать будущий отдых. Как вы это будете делать и с кем решать только вам. Сейчас развлекательные комплексы и центры включают в себя весь спектр услуг. Можно пойти заниматься в тренажерный зал, если у вас есть ребенок, для него предусмотрена игровая комната, чтоб вы могли спокойно заниматься. Можно так же посетить массажиста, солярий или сауну. Это очень удобно, ведь все находится в одном комплексе и остается выбор за малым, решить какие из услуг вам ближе.
Опубликовано: 11.11.2010
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи