Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Почему выгоднее купить программное обеспечение у официального диллера

Те компании, которые имеют хорошую компьютерную базу и собираются заниматься серьёзным бизнесом, должны иметь в виду, что качественным может быть только лицензионное ПО. Оно может быть приобретено только вместе с лицензией, которая даст право на его постоянное использование и открывает перед будущим собственником массу иных преимуществ. Если вы приобрели пиратские программы, то их можно сравнить с бужениной не первой свежести. Вроде бы употреблять ещё можно, но в результате можно получить определённые неприятности.

По этой причине вы должны сделать правильный выбор и купить программное обеспечение в нашей фирме ООО Системный софт, являющейся партнером компании Microsoft. Сиссофт имеет большой опыт по поставкам официального программного обеспечения, удобный магазин, широкий выбор ПО по достаточно низким ценам и может бесплатно доставить вам сертифицированные программы на любой вкус.

Многие солидные и большие российские компании, а также государственные организации предпочитают устанавливать на своих компьютерах именно те лицензионные программы, которые приобретены у нас.

Специалисты, которые сегодня занимаются информационными технологиями, а также простые, но более "продвинутые" пользователи считают, что применение лицензионных программ включает в себя несколько преимуществ. Во-первых, это надёжность и безопасность информационных систем; во-вторых, - наличие реальных сервисов и удобств, которые только увеличивают престиж компаний, пользующихся сертифицированными продуктами.

Производители ПО предлагают соответствующее промышленное качество своих программных продуктов. Полученный в результате покупки диск не будет содержать в себе вирусов, будет гарантированно распозноваться любым ПК с учётом записанного на нём полного и оригинального ключа для регистрации программы.

Незарегистрированные копии работают нестабильно и со сбоями или могут и вовсе не устанавливаться на компьютер. Для того чтобы разместить на диске больше других программ, повысив тем самым его привлекательность, злоумышленники вырезают из основной программы целые разделы, к которым могут относиться электронные замки, системы безопасности и видеонаблюдения, пропуска, паспортный контроль или охранники. Взломав такое достаточно сложное программное обеспечение, как Windows, которое включает в себя огромного количество модулей, пираты могут незаметно встроить в него самый простой клавиатурный шпион или специально разрушающий все данные деструктивный вирус.

В результате этого весьма реальной становится угроза промышленного саботажа и шпионажа. Если в вашу организацию без проверки сможет попасть конкретный экземпляр пиратского компакт-диска, то она может понести ежедневные финансовые расходы, вплоть до полного банкротства фирмы.

Опубликовано: 14.08.2013
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи