Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Megido 2.0 - перезагрузка: легендарная команда в новом составе проходит в финал WESG 2019

Даже если вы не фанат компьютерных игр, вы наверняка слышали о Counter-Strike (CS) – одном из самых популярных шутеров в мире. Эта игра первоначально вышла в качестве дополнения для Half-Life, которое разработали Minh "Gooseman" Le и Jess Cliffe в 1999 году. В этом году всемирно известному шутеру от первого лица исполняется 20 лет. CS 1.6 – последняя версия модификации – получила огромный успех во всем мире, и к 2003 году было распродано более 1,5 миллиона экземпляров.

Затем появилась Condition Zero, которую разработали Turtle Rock Studios, Ritual Entertainment и Valve в марте 2004 года. При ее создании использовался тот же самый движок, что и для Half-Life. Графические характеристики новой версии стали лучше, чем у CS 1.6, но по большому счету отличий между ними немного, не считая добавления одиночного режима игры.

В ноябре 2004 года вышло обновление – CS Source. По сути, это был модифицированный вариант классической версии 1.6 с улучшенными текстурами и новым движком Source, который откорректировал игровую механику – изменения коснулись отдачи оружия, а также физики геймплея.

И наконец, спустя восемь лет, была выпущена новая версия CS. Counter-Strike: Global Offensive, также известная как CS:GO, на данный момент – самая популярная игра серии, и, несмотря на то что она вышла в 2012 году, игра получает постоянные обновления и остается широко востребованной на рынке.

Большая заслуга CS в том, что она оказала огромное воздействие на развитие киберспорта, являясь одной из основных игр для командных соревнований. Игровые турниры поддерживали актуальность сетевого шутера, а геймеры начали объединяться в команды, чтобы играть в CS на профессиональном уровне.

Megido 1.0 была одной из лучших киберспортивных команд в Израиле. Она стала известной благодаря высоким результатам, полученным на соревнованиях по Counter-Strike, но несколько лет назад клуб распался.

Сейчас под руководством Alon Keren и Afik Rechler образовалась новая команда Megido 2.0 с небольшими изменениями в составе игроков.

В ближайшем будущем воссоединенная команда планирует участвовать в большом финале WESG Grand Final for CS – международном турнире по киберспорту. Соревнования пройдут в этом году в китайском городе Чунцине в период с 7 по 17 марта. Призовой фонд по CS:GO составит 890 000 долларов, и 500 000 долларов из этой суммы получит победившая команда.

Megido 2.0 - перезагрузка: легендарная команда в новом составе проходит в финал WESG 2019

Keren поделился своими чувствами по поводу вновь собранной команды:  “Поначалу я не мог поверить в происходящее. После стольких лет Rechler “Trezor” вернулся, и наша команда снова в сборе. Хочу лишь поблагодарить всех за помощь.”

А Rechler пригласил всех желающих геймеров присоединиться к клубу: “ Megido 2.0 приложит все усилия, чтобы победить в WESG. Также мы ищем новых членов команды – обращайтесь для прохождения тестирования. Спасибо вам всем за поддержку!”

Megido 2.0 - перезагрузка: легендарная команда в новом составе проходит в финал WESG 2019

Поклонники Megido 2.0 возлагают большие надежды на ее победу, и, учитывая, что она основана на базе одной из самых успешных игровых команд Израиля, у нее есть все шансы стать чемпионом мира по CS:GO.

Опубликовано: 27.02.2019
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи