Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Услуги ветеринарной клиники

ветклиника

В мегаполисе есть множество ветеринарных клиник с яркой рекламой и громкими обещаниями. Но только ответственная ветклиника работает на результат и предлагает широкий перечень услуг. «Донской ветеринарный госпиталь» - это место, где работают лучшие доктора. Здесь лечат перелом бедренной кости у собаки и кошки, инфекционные болезни черепах и птиц, проводят полное обследование и разные операции, берут анализы и предлагают только эффективные способы восстановления питомца.

Донская ветеринарная клиника, расположенная по улице Зорге 10А заслужила хорошие отзывы клиентов благодаря внимательному и заботливому отношению к их питомцам. Персонал клинки имеет высокую квалификацию, поэтому животным ставится правильный диагноз и назначается адекватная схема лечения.

Преимущества обращения в «Донской ветеринарный госпиталь»

Врачи клинки проводят даже самые сложные хирургические операции, за которые не берутся специалисты других клиник. При постановке диагноза используются современные и нетравматичные методы обследования. Кроме того, при ветеринарной клинике работает зооаптека, в которой можно приобрести все назначенные препараты и другие товары для животных по приемлемой цене.

Среди основных преимуществ ветклиники стоит выделить следующие:

  • возможность получения бесплатной консультации специалиста в телефонном режиме;
  • наличие современного оборудования и условий, необходимых для быстрого, эффективного и правильного лечения;
  • предоставление экстренной помощи даже в неординарных случаях заболеваний тропических животных.

Врачи клиники смело берутся за лечение заразных заболеваний, а для постоянных клиентов предлагаются специальные условия оплаты, скидки и бонусные программы.

Опубликовано: 09.04.2019
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи