Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Способы увеличить губы, не прибегая к пластической операции

Говорят, что женщины при знакомстве с мужчинами обращают внимание, прежде всего, на руки, а представители сильного пола первый взгляд бросают на женские губы. Полные и чувственные губы всегда считались сексуальными.

Хорошо, что теперь можно не только мириться с тем, что подарила вам природа, но и совершенствоваться без риска для здоровья и дорогих пластических операций.

Процедура объемной пластики основана на введении под кожу биополимерного геля, который не только создает видимое увеличение объема губ, но придает им необходимую форму. Биополимерный гель безопасен даже для людей, предрасположенных к аллергическим реакциям, так как является полностью нейтральным для иммунной системы веществом. Он выпускается в виде специального шприца с тонкой иглой, которая практически безболезненно проникает внутрь кожи и не оставляет следов.

Введение геля разделено на несколько процедур. На первом сеансе после обеззараживания кожи специальным лосьоном или спреем, вводится первая доза препарата. Через десять дней пациентка приходит на второй сеанс. Уже тогда видно, какой объем приобрели губы и остались ли участки асимметрии, которые нужно подкорректировать. В случае необходимости гель можно добавить из первого шприца, если же этот объем недостаточен, то приходиться доплачивать за второй шприц.

Иногда губы довольно объемные, но кожа на них шелушиться, подсыхает, покрывается мелкими морщинками и трескается. С возрастом может контур губ может становиться не четким. Для решения этих проблем проводят процедуру пластики без введения геля, его замещают гидрофильными препаратами, восстанавливающими водный баланс в клетках.

Объемную пластику губ необходимо делать каждый год, так как гель постепенно рассасывается и выводится из организма. Если его количество не добавлять, то полностью препарат покинет ткани через пять лет.

Для того чтобы убрать возрастные изменения уголков губ применяется рестилайн, этот препарат заполняет пространства в подкожной жировой ткани, которой с возрастом на лице становиться значительно меньше из-за потери влаги. После процедуры уголки губ поднимаются и разглаживаются радиальные мимические морщины вокруг рта.

Для пролонгации эффекта для контурной и объемной пластики используются и новые средства, состоящие из производных гиалуроновой кислоты и биополимерного геля. Ярким представителем плеяды препаратов нового поколения является наполнитель Bolotero, он легче распределяется под кожей и позволяет более избирательно подходить к коррекции мимических морщин и созданию объема подкожной клетчатки.
Опубликовано: 11.11.2010
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи