Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


КотоФото в рейтинге Топ-100 крупнейших интернет-магазинов России

Ежегодно Data Insight публикует сводный отчет, в основе которого лежит комплексная методика, базирующаяся на сборе данных по объёму онлайн-продаж и количестве заказов. В рейтинг включаются интернет-магазины, показавшие лучшие результаты в России по росту количества заказов и среднего чека, а также по росту продаж в рублях.

Онлайн-гипермаркет kotofoto.ru был номинирован в категории «Универсальные магазины» и показал прирост по продажам на 120%, зафиксировав отметку на сумму 2 550 000 000 рублей, обработав свыше 240 000 заказов.
По итогам 2018 года средний чек составил 10 630 рублей, дав 4% прирост в сравнении с предшествующим периодом.

Итоги комментирует директор по маркетингу онлайн-гипермаркета КотоФото Сергей Васильевич Устинов: «Для нас попадание в Рейтинг ТОП-100 стало, в каком-то смысле, неожиданностью. Мы просто делаем свою работу, делаем акцент на сервисе и интересах потребителей, стараемся делать её лучше с каждым месяцем. Рост основных показателей обусловлен расширением ассортиментной матрицы и вниманием к деталям. Если мы начинали как интернет-магазин электроники, компьютерной и фото-техники, то сегодня мы вышли на уровень полноценного онлайн-гипермаркета, обогатив наше предложение новыми категориями: товаров для дома, детских товаров, автотоваров, товаров для здоровья и красоты, парфюмерии и косметики, бытовой техники, садовой техники. Во многом нам на руку сыграло расширение географии поставок. Если раньше мы работали только лишь в городах-миллиониках, то теперь мы доставляем заказы по всей России. Мы не планируем останавливаться на достигнутом и уверенно смотрим в будущее. Ведь, как говорится, бесконечность - не предел!».

Ссылка на сайт www.kotofoto.ru

Ссылка на рейтинг тут

Опубликовано: 15.05.2019
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи