Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Новинка от Sennheiser - гарнитура GSP 550

ПОЗНАЙ НЕВЕРОЯТНО ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК
Твой игровой мир только что расширился благодаря GSP 550. Потрясающе мощный и невероятно естественный объемный звук включается всего одним щелчком аппаратного ключа. Время повысить громкость на твоем ПК до объемного звука 7.1 Dolby.

Новинка от Sennheiser - гарнитура GSP 550

ФОКУС НА ИГРЕ, А НЕ НА ГАРНИТУРЕ
Даже при долгих игровых сессиях GSP 550 не нагревается и не давит на уши.  С помощью регулируемого оголовья можно настроить контактное давление, а двухосевая шарнирная система обеспечивает идеальную посадку гарнитуры. Открытая конструкция и амбушюры из дышащей ткани с улучшенной эргономикой позволяют фокусироваться на игре, не отвлекаясь на гарнитуру.

Новинка от Sennheiser - гарнитура GSP 550

ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗВУК
Простой и элегантный интерфейс программного обеспечения настраивается под твой игровой процесс. В эквалайзере доступно четыре настройки, которые можно менять на лету исходя из конкретной ситуации.

Новинка от Sennheiser - гарнитура GSP 550

НЕВЕРОЯТНО ЧЕТКАЯ КОММУНИКАЦИЯ
В GSP 550 представлен наш ультракачественный микрофон, который минимизирует фоновый шум и позволяет игрокам твоей команды или твоим зрителям слышать все, что ты говоришь, невероятно четко. Если же ты не настроен на комментарии, просто подними микрофонный держатель, и ты вне эфира!

НЕМЕЦКАЯ РАЗРАБОТКА
Завораживающий высококачественный звук GSP 550 обеспечивается за счет открытых динамиков, разработанных и произведенных Sennheiser. Каждый громкоговоритель протестирован отдельно, чтобы обеспечить лучшее качество и долговечность.

Новинка от Sennheiser - гарнитура GSP 550

ЦЕЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Цельная металлическая шарнирная система и высококачественные материалы отвечают за то, что ты можешь наслаждаться своей гарнитурой в течение весьма продолжительного периода. Как и на остальные наши продукты, на GSP 550 распространяется двухлетняя международная гарантия, а далее в твоем распоряжении сменные запчасти, такие как амбушюры, провода и крышки.

Опубликовано: 20.05.2019
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи