Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Совместимые картриджи для лазерных принтеров

Лазерные принтеры сегодня есть в каждой организации, они теснят струйные принтеры и в области домашнего применения. Но если для крупной фирмы покупка оригинальных расходных материалов – всего лишь строчка в ведомости расходов, то при использовании принтера в персональных некоммерческих целях есть повод задуматься: а надо ли тратить большие деньги на фирменные картриджи?

Несмотря на то, что производители оргтехники настаивают на использовании только собственных картриджей, компании, производящие совместимые аналоги для принтеров HP, Canon, Samsung, Xerox, Kyocera Mita и других, работают на рынке вполне легально. Часто такая альтернативная продукция не уступает фирменной ни по качеству, ни по стабильности работы. Конечно, если производитель не экономит на комплектующих и тонере.

Известно, что картриджи для принтеров HP и Canon изготавливаются на одном и том же заводе. Кроме того, многие китайские, корейские и японские предприятия выпускают точно такие же детали, но без фирменной маркировки. Они создаются по заказу фирм, торгующих комплектующими-аналогами. И если производитель совместимых картриджей закупает сертифицированные детали, а не безымянные китайские запчасти с AliExpress, то по надежности они не уступают оригинальным.

Если вы покупаете совместимые картриджи, например, HP Q2612A или любую другую модель, обязательно требуйте у производителя гарантию. У легальных фирм гарантийные обязательства распространяются и на сам аналог, и на использующий его принтер. В случае возникновения проблем, такая компания за свой счет осуществляет ремонт или замену, поэтому они заинтересованы в том, чтобы предложить покупателям действительно качественный товар.

Опубликовано: 27.05.2019
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи