Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Игровые развлечения в офисе

Каждый опытный офисный сотрудник знает, что в его работе главное не количество выполненных поручений. А усердное создание видимости работы. Ведь чем серьезней лицо и задумчивей взгляд, тем больше шансов получить премию, а если вы еще и коллегу позовете посоветоваться над важным вопросом, то у начальства не останется сомнений - вы работаете. Но чем же себя занять в момент имитации труда?

Ответ прост - онлайн игры на двоих. Они легко находятся, легко запускаются и имеют совершенно незамысловатые принципы и правила игры. Можно даже провести настоящий офисный турнир. С турнирной таблицей, пьедесталом почета и новеньким степлером в виде главной награды.

Выбор боевой арены

Выбор жанра, в котором придется состязаться - вопрос ответственный, ведь нужно что бы игра была интересна для всех. И в этом вопросе, игры стрелялки для двоих явный лидер. Ведь что может быть приятней, чем всадить обойму виртуальных патронов в человека, который одолжил любимую ручку и не вернул.

Стрелять можно по-разному. Разновидности онлайн стрелялок, потрясают воображение. Можно взять в руки автомат и пойти громить отряды террористов, а можно залезть в танк и громить уже танки злодеев. Но пределами одной планеты браузерные схватки не ограничиваются и в некоторых из них необходимо сражаться с агрессивными пришельцами и всеразрушающими астероидами. От вас нужно только определиться, что интересно для вас и вашего коллектива.

Не смотря на внешнею простоту и однообразие онлайн флешек, принципов игры и стилей оформления геймплея очень много. Основным стилем многих приложений является направленность, на классические 8-ми битные игры которые всем знакомы с детства. Здесь и последовательность уровней и традиционный 2D мир, и сильные злюки в конце игры, все выполнено в лучших традициях ушедших годов. Но далеко не всем по нраву классика и ностальгия по ней. Поэтому встретить в онлайн флешке 3D совершенно предсказуемо.

Одна команда

Сражения - это хорошо и увлекательно. Но компьютерные игры это не только битвы, насилие и доводы кто сильнее. Порой встречаются интересные командные игрушки. К примеру, игры серии Огонь и Вода по праву считается лучшей командной флешкой браузерных просторов. Приложение вышло настолько увлекательным, что из одной маленькой игрушки переросло в целую захватывающую коллекцию игр. Суть и популярность игры в том, что для успешного прохождения требуется смекалка, слаженные действия и базовые знания об основных земных элементах. А главное про огонь и воду, ведь центром событий окажутся именно они.

Не пора ли провести совещание?

Вы любите играть в компьютерные игры и не понимаете, почему просто так грустите без дела? Объединяйте коллег в команду единомышленников и в свободную минутку проводите время весело и интересно. Для этого лишь нужен самый простой компьютер, интернет и веселый, дружный коллектив

Опубликовано: 26.09.2013
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи