Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как геймер может заработать, продавая вещи с Counter-Strike

Контр Страйк – это одна из самых популярных онлайн игр, которые есть на сегодня. В стрелялку играет миллионы людей, как в команде, так и поодиночке. За время прохождения раундов накапливаются приобретения и призы в виде всевозможного инвентаря. Кроме обмена кейсами внутри онлайн-игры, возможна также продажа вещей в КС ГО с выводом реальных денег. О такой возможности слышали многие, но это связано с рисками мошенничества, поэтому успешно пользуются этим только те, кто знает, где можно выгодно и безопасно продать предметы.  

Как геймер может заработать, продавая вещи с Counter-Strike

Продавать можно такими способами:

1.      Лично размещать объявления на тематических форумах и ждать ответа заинтересованного, а потом решать способ оплаты. Здесь у нас расположена площадка для общения: https://cs.rin.ru/forum/viewforum.php?f=2.

2.      Использовать площадки-обменники, на которые выгружать свои товары и ждать покупателей. Причем этот способ более надежный.

Как геймер может заработать, продавая вещи с Counter-Strike

Что сделать, чтобы стать торговцем

 

Добытые кейсы, скины и граффити можно сбыть, так как в накопленном состоянии они уже не нужны, зато могут принести деньги своему хозяину. Для того, чтобы предлагать лоты самостоятельно, достаточно зарегистрироваться в нескольких пабликах и соцсетях, любителей Counter-Strike GO.

Как геймер может заработать, продавая вещи с Counter-Strike

Риски, связанные с личной продажей:

·         Могут не перевести оплату;

·         Мошенники могут выманить частную информацию, чтобы воспользоваться в своих целях.

Чтобы исключить такие неприятности, лучше иметь дело с профессиональными площадками. Для начала следует сделать аккаунт на Steam, где будут храниться все предметы игрока. Далее пройти такие шаги:

1.      Авторизироваться на сайте-обменнике, используя учетную запись Стим.

2.      Выбрать, что выставить на продажу, для этого вводится ссылка.

3.      Установить цену.

4.      Подтвердить свое предложение и ждать ответов покупателей.

5.      При появлении запроса, согласиться с ним, после чего оплата поступит на кошелек обменника.

6.      Ждать денежного перевода на свою карту или по другим платежным системам.

Профессиональные ресурсы дают свои ограничения на пользование и условия купли-продажи. Среди них – исключение рисков мошенничества через проверку покупателя. Его реквизиты и денежные карты не должны меняться, минимум неделю до сделки, а также необходимо подтверждать операцию не только на компьютере, но и в мобильном приложении. Такие методы защиты могут показаться сложными и слишком многоэтапными, но лучше всего защищают от недобросовестных участников.

Чтобы установить конкурентную цену, торговец должен иметь опыт. Для начала достаточно мониторить «рынок» на своей онлайн-площадке и смотреть, какие ценники ставят его коллеги. Желательно постоянно менять стоимость, если «продукция» не продается, а также не забывать про постоянную рекламу – писать о продаваемых вещах на разных соцсетях.

Обменники принимают инвентарь по динамической системе, то есть тогда, когда на него есть спрос, а стоимость адекватная. Если на данный момент им не интересуются, то товар не загрузится в магазин. В таком случае продавцу придется каждые несколько часов пытаться снова, пока сделка обмена не состоится.

Как геймер может заработать, продавая вещи с Counter-Strike

Другие способы получения пассивного дохода

 

Кроме активного участия в торгах, геймер-продавец может попытаться получить денежные доплаты таким образом:

·         Привести друзей на сайт и за все их последующие сделки получать процент;

·         Распространять реферальные ссылки с приставкой домена сайта-обменника, за что он в последующем выплачивает определенный % от выручки за купленный предмет.

В этом смысле КС ГО прекрасная возможность заработать, так как игра известная и в ней задействовано очень много участников, желающих заполучить трофеи и скины без самостоятельного достижения в уровнях. Реферальные ссылки сегодня очень популярны, подробнее об этом можно почитать здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Реферал.

Исключение по заработку на таких линках – это реклама предметов, выставленных по hot price. За них не получится заработать процент, так как они уже дорогие. Выводить заработок можно только тогда, когда получится достичь минимального уровня, установленного интернет-магазином. Также есть лимит по прайсу, как правило это минимум 0,2 доллара.  

Как геймер может заработать, продавая вещи с Counter-Strike

Платить ли комиссию посредникам

 

Онлайн-обменники в большинстве случаев не берут комиссионные. Прайс, который видно в окне магазина, окончательный. Если в итоге будет другая цена, можно отказаться от посредничества. Переплата появляется тогда, если переводить средства на платежные системы, которые сами взимают оплату за их услуги.

Чтобы узнать, каким путем выгодно выводить средства, необходимо ознакомиться с условиями Visa, MasterCard, Webmoney, PayPal и других кошельков криптовалюты. QIWI нерезидентам РФ также начисляют комиссионные, поэтому лучше создать виртуальную карточку QVC.

Опубликовано: 24.06.2019
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи