Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Организация мероприятий на Москве-реке: аренда теплохода

Аренда теплохода в Москве

Чем ближе лето, тем сильнее желание выбраться куда-нибудь на природу. Речь идет не только о прогулках, но и всевозможных мероприятий. За шесть долгих месяцев осени и зимы, скучные банкетные залы ресторанов успевают хорошенько поднадоесть. Возможность отдохнуть от них придется как нельзя кстати.

Аренда теплохода в Москве — это именно то, что необходимо. Неспешная прогулка по акватории столицы подарит незабываемые эмоции и воспоминания всем, кто примет в ней участие. Не многие знают, что современные речные суда — это не только комфортный транспорт для экскурсий, но еще и площадка для отдыха и развлечений.

Свадьба на теплоходе в Москве является лучшим тому подтверждением. Все больше москвичей прибегают именно к этому варианту организации торжества, ведь он не лишен своих неоспоримых преимуществ:

  • свежий воздух и живописный вид, вместо смога, нависшего над серыми городскими улицами;
  • уединенность от внешнего мира и посторонних людей;
  • возможность запускать салюты и шуметь без каких-либо обременительных условий;
  • умеренная стоимость, в сравнении со стоимостью аренды зала аналогичного уровня комфорта.

День рождения на теплоходе по Москве реке — не менее интересная идея. Очевидно, что для какой-нибудь проходной даты идти на такие траты несколько неразумно, а вот для юбилея вполне. В целом, многое зависит от количества приглашенных гостей и предполагаемого время прогулки. Небольшое судно вместимостью до 35 пассажиров вполне по карману каждому.

Опубликовано: 24.06.2019
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи