Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Свидания с девушкой – полезные советы

Многие парни очень нервничают перед тем как куда-то звать девушку. Слишком много вопросов без ответов: кто платит, куда идти, что говорить и как вообще пригласить. Мы собрали наиболее задаваемые вопросы и ответили на них. Другие советы по знакомству с девушками смотрите здесь.

1. С какой целью нужно звонить?

- напомнить о себе

- дозаинтересовать

- назначить свидание (место и время)

2. Когда и как лучше звонить?

Было бы неплохо узнать у девушки вкратце чем она занимается для, того, чтобы примерно понимать, когда она свободна. Звонить нужно не через неделю, месяц, год. Спустя время она вас забудет, звоните на следующий день. По времени лучше в будни с 14 до 15 (обед) или в выходные после 15 часов. Встречу лучше назначать по телефону голосом. Это производит положительное впечатление. Живое общение лучше и эмоциональней. Также, потребуй четко обозначить время встречи. Дай понять, что ценишь свое время. Не жди девушку словно хатико, если она опаздывает более чем на 15 минут без предупреждения.

3. Как и куда лучше пригласить?

Присядь и устройся по удобнее. Прокрути у себя в голове все идеи, зайди в интернет, посмотри список ближайших мероприятий. Выбери куда поведешь девушку исходя из своего бюджета. Определи время предстоящего свидания, исходя из своего графика. Продумай все до мелочей: куда, когда, где. Место встречи выбирай так, чтобы в первую очередь ТЕБЕ было комфортно. Но и не стоит выбирать его в противоположном конце от девушки. Желательно выбрать 2 варианта места и 2 варианта времени на выбор. Когда ты определишься со всем, выдохни и набирай девушке. Пообщайся с ней, заинтересуй и узнай, как её настроение. После, назначь встречу.

4. Куда вести и кто платит?

Помни, что первое свидание-это мини презентация друг другу. Не нужно идти в супердорогой ресторан и нанимать оркестр. Есть несколько вариантов: прогулка, недорогое кафе, выставки, различные активные мероприятия. Самое оптимальное будет взять кофе с собой и отправится гулять по центру города. Платить должен мужчина. Если девушка очень хочет заплатить сама, дайте ей такую возможность.

5. Что делать и говорить на свидании?

Твоя цель на первом свидании: заинтересовать девушку, найти общие интересы, рассказать о себе и послушать о ней. Исключи критику и резкие заявления, для этого еще рано. Также было бы неплохо наладить физический контакт. Попробовать дотрагиваться до девушки. Переводить её через дорогу за руку, аккуратно дотрагиваться до талии и сидеть с ней как можно ближе. Нужно создать комфортную обстановку..
Опубликовано: 22.08.2019
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи