Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как играть по локальной сети?

Такой вопрос часто возникает у тех кто предпочитает пользоваться нелицензионными играми. Официальные серверы для них недоступны, а на неофициальных в большинстве случаев слишком большое количество людей из-за чего пинг бывает довольно высоким, а игра соответственно совсем не комфортной. Решить эту проблему достаточно просто, нужно всего лишь создать свой сервер для игры по локальной сети.

Эмуляция?

По сути это будет имитация локальной сети, но кого волнует название, главное, что это работает. Для создания виртуальной локальной сети вам понабиться программа Hamachi. Распространяется она бесплатно, так что стоит скачать последнюю версию. После того как вы установите и запустите программу перед вами появиться главное меню.

В нижней части окна вы увидите значок локальной сети, он похож на треугольник. Нажимаем на него и в появившемся меню выбираем создать новую сеть. В новом окне вводим название и пароль для вашей сети. Пароль можно не указывать, но тогда есть вероятность что к вам сможет подсоединиться абсолютно незнакомый человек.

Теперь запустите нужную вам игру и создайте сервер. Чтобы ваши друзья смогли к вам подключиться им нужно установить ту же версию Hamachi и подключиться к созданной вами локальной сети.

LAN?

Рассмотрим ситуацию когда нужно объединить два компьютера стоящие рядом друг с другом в сеть без помощи интернета. Вам потребуются: сетевые карты установленные в ваших компьютерах, витая пара кросс-овер (особым образом перекрученные провода с помощью которых осуществляется подключение) и конечно же немного терпения.

Приступим. Первым делом нужно вставить концы витой пары в разъёмы сетевых карт. Разумеется делать это нужно когда компьютеры выключены. Потом нужно проверить целостность проводов. Для этого нужно просто включить компьютеры и посмотреть на разъём сетевой карты. Если он светиться значит всё в порядке.

Теперь приступаем к самому сложному, а именно к настройке соединения. На данный момент самой распространённой ОС является Windows XP, поэтому мы рассмотрим настройки именно для неё. Первое что вы должны сделать это проверить видят ли компьютеры сетевые карты. Делается это с помощью диспетчера устройств. Затем открываем панель управления и находим раздел сетевые подключения. В этом разделе есть значок подключение по локальной сети. Нажимаем правой кнопкой и выбираем пункт статус, где нужно установить этот IP-адрес: 192.168.0.1.

Теперь осталось только зайти на вкладку имя компьютера и задать имя рабочей группы. После перезагрузки сеть станет доступна и вы легко сможете поиграть в любимые игрушки вместе.

Опубликовано: 01.12.2013
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи