Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Шедевр отечественного кинематографа

В отечественной кинематографии имеется немало картин, которые стали шедеврами, причем не только у нас, но и за рубежом, и по праву могут называться мировыми шедеврами. И такие фильмы можно перечислять достаточно долго, однако, что касается современного российского кинематографа, а также авторского кино, то сказать однозначно достаточно сложно, особенно если это авторское кино. Ведь не каждый авторский фильм воспринимается одинаково всеми людьми, так как это совершенно новый подход в кинематографии.

Однако имеются и среди авторских картин современного российского кинематографа стоящие фильмы, и примером тому может послужить картина Возвращение (2003) (http://www.ivi.ru/watch/96319), которая, несмотря на вариации трактования, при просмотре, является цельной и идеально сложенной. Конечно, фильм Возвращение смотреть сможет не каждый, так как это драма, причем достаточно сильная, поэтому она не всеми воспринимается. Однако и у этого жанра имеются свои поклонники, которые по достоинству оценили это авторское кино. Фильм интересен тем, что в нем нет скрытого смысла, и при внимательном просмотре можно уловить каждую идею и мысль, а также задумку автора. В конечно итоге, они выстраиваются в логически правильную и четкую мысль, как правильно сложившийся пазл.

В картине описана огромная и безграничная любовь матери к своим детям и любовь отца, однако, она только условная. Именно в этом и состоит основная идея фильма, конечно, можно рассказать весь фильм полностью, но тогда теряется смысл его просмотра, а при просмотре каждый человек воспринимает информацию по-разному, более того, каждый увидит свою определенную цель и смысл. А если взять в учет, что это не просто фильм о драме, но и о величайшей мудрости, а также об оступившемся отце, решившем выполнить свою миссию в жизни сыновей, так сказать, экстерном, дабы наверстать годы, которые он уже упустил.

Фильм имеет очень глубокий смысл, который находится всегда на поверхности, ведь ситуации, описываемые в картине, можно встретить сплошь и рядом, причем даже искать долго не нужно. Практически в каждом дворе имеются семьи, судьбы которых похожи на те, которые описываются в этом кино. Этот фильм нужно смотреть всем отцам, причем как настоящим, так и будущим, а также подросткам и детям, которые в будущем хотят стать настоящими и уверенными в себе мужчинами. Кстати, Возвращение смотреть следует и слабому полу, для того, чтобы понять правильность решений, которые могут повлиять на всю вашу жизнь, а также жизнь ваших любимых детей. А что касается одиноких матерей, то для них этот фильм просто рекомендуется к просмотру, ведь благодаря ему можно узнать, что значит условная любовь отцов, как она выражается, и какова роль отцовской любви в воспитании детей.

Однако, если вы не являетесь фанатом авторского кино, то вы можете посмотреть картину Законопослушный гражданин (http://www.ivi.ru/watch/59097), которая также повествует об отцовской любви, но только несколько с другой стороны. Картина также является драмой, но и триллером в то же время. Конечно, судить о том, правильно или нет, поступил главный герой достаточно сложно, ведь никто не знает, как бы он повел себя в подобной ситуации, хотя в такую ситуацию лучше не попадать, но иногда не все зависит только от нас! Иногда судьба подкидывает совершенно неожиданные "сюрпризы", которых мы просто не ожидаем, а соответственно просто не можем контролировать свои действия, но мы не вправе ничего изменить, все идет своим чередом!

Опубликовано: 10.12.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи