Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как ускорить ноутбук Dell без особых затрат?


Несомненно, обновление оборудования - проверенный способ ускорить работу ноутбука Dell, причем совершенно бесплатно! Помимо цены, которую вам нужно будет заплатить, чтобы получить физическое оборудование, например дополнительную оперативную память, жесткий диск большего объема (жесткий диск) или более продвинутый SSD (твердотельный накопитель), время и усилия также необходимы для установки. устройство и заставить его работать должным образом. Если сделать это неправильно, ваш ноутбук будет работать как обычно медленно или, что еще хуже, не сможет загрузиться. Заменить любое комплектующее устройство ноутбука Dell вы можете с помощью интернет-магазина "Dell Parts". Для этого необходимо просто перейти по ссылке и ввести номер модели своего ноутбука в строку для поиска. Сегодня мы хотели бы поделиться с вами несколькими советами по бесплатному ускорению работы ноутбука - не тратя ни цента на добавление нового оборудования или отправку компьютера в компьютерный магазин для обслуживания.

1. Будьте более организованными

Ваш ноутбук похож на человека. Человек не может быть продуктивным, если он / она не будет хорошо организован в решении различных вопросов. Тот же принцип работает с компьютером. Чем более организованы все задачи, тем более плавно будет работать машина. Итак, как сделать свой ноутбук более организованным? Просто! Начните с очистки рабочего стола, удалите ненужные папки и файлы и избавьтесь от ярлыков, которые вы не часто используете.

2. Меньше программ автозапуска

Любые ноутбуки с ОС Windows могут работать медленнее, если им придется загружать дополнительные программы при включении Windows. Хитрость часто вызываются сторонними приложениями , которые добавляют себя в начальном список авто, особенно если ваш ноутбук совершенно новый один - производитель , как правило , предварительно установленный некоторые вирусы (узнать , что вирусы находится здесь ).

Вы поняли, попробуйте отключить или удалить эти бесполезные автозагрузчики. В Windows 10 используйте диспетчер задач .

3. Очистите жесткий диск.

Как правило, для нормальной работы любого компьютера требуется 10–15% свободного места. Это означает, что если жесткий диск вашего ноутбука заполнен на 85% или более, это проблема. Как это очистить? Несколько ручных уловок, таких как удаление неиспользуемых приложений, передача больших файлов, удаление дубликатов и ненужных файлов, помогут вам освободить приличный объем места. Если вы не хотите делать это вручную, подойдет и удобный очиститель для ПК . Кроме того, приложение для очистки ПК, как правило, находит больше мусора с его функциями глубокой очистки.

4. Меньше многозадачности

Портативный компьютер обычно предназначен для удовлетворения ваших основных требований, таких как просмотр Интернет-страниц, документирование, общение и т. Д. Используя его для игр, вы наверняка будете мучить его, и его жизнь закончится раньше, чем позже. Еще одна важная вещь, которую вы должны помнить, - чем больше программ вы запускаете одновременно, тем с большим замедлением вы столкнетесь. Избегайте многозадачности любой ценой.

5. Избавьтесь от рекламного ПО

Рекламное ПО - это всплывающие окна с рекламой, которые летают, когда вы выходите в Интернет с помощью веб-браузера (например, Chrome, Safari, Firefox и т. Д.). Если ваш ноутбук работает медленно только при просмотре веб-страниц, помните, что рекламное ПО могло вас достать.

Кроме того, рекламное ПО может также повредить ваш компьютер и проникнуть в ваши личные данные, встроив свои кейлоггеры и шпионское ПО в автоматически загружаемую программу, которую вы устанавливаете. Для сканирования и удаления рекламного ПО используйте Malwarebytes , это бесплатно.

6. Отключите необычные, но бесполезные функции.

Что это значит? Например, если на вашем ноутбуке установлена  Windows 7 или Vista, есть функция под названием Aero - технология, которая улучшает эстетический вид вашего экрана. Но в этом нет необходимости, потому что функция имеет тенденцию потреблять больше системных ресурсов, чем следовало бы, замедляя работу вашего ПК. Для Windows 8 и 10 визуальные эффекты также сделают ваш ноутбук вялым, если ваш компьютер не имеет расширенной конфигурации оборудования.

7. Обновите старые сторонние программы.

Если ваш ноутбук зависает при открытии определенного приложения, скорее всего, программа устарела. Посетите официальный сайт провайдера, чтобы узнать, доступна ли более новая версия. Например, мой ноутбук очень медленно работал в Photoshop, а после обновления стало намного лучше. Между тем, более обновленная версия программного обеспечения обычно имеет меньше ошибок и, следовательно, более безопасна.

8. Чаще перезагружайте

Хотя это может показаться глупым, перезагрузка ноутбука часто является самым простым, но наиболее эффективным способом ускорить процесс. Все буферы и процессы хранения будут очищены и сброшены после перезагрузки системы. Кроме того, как только вы закончите использовать свой ноутбук, вместо того, чтобы быстро складывать его, выключите его, щелкнув значок Microsoft Windows в левом углу.

Вот восемь любимых советов, которые я регулярно использую, чтобы мой ноутбук был чистым и быстрым. Есть еще какие-нибудь хитрости? Для уверенности. Кроме того, в зависимости от конкретной ситуации, в которой находится ваш ноутбук, исправления также могут быть разными. Надеюсь, вам понравились и вы реализовали некоторые из приведенных выше советов.

Опубликовано: 06.10.2020
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи