Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


'5 лапа' - всё, что нужно вашему питомцу и даже больше

Как современный специализированный зоомагазин интернет магазин
`5 лапа` может похвастаться широтой ассортимента предлагаемых товаров для животных, которые для удобства ознакомления и выбора сгруппированы на сайте по назначению в разделы `Всё для кошек`, `Всё для собак`, `Всё для птиц`, `Всё для грызунов`, `Всё для рыб` и `Всё для рептилий`.

Любители кошек могут приобрести здесь не только высококлассные корма (в том числе диетические), обогащённые минералами и витаминами, но и множество полезных аксессуаров, таких как, например, домики для кошек, игрушки, когтеточки, пуходёрки и многое другое.

Хозяева собак наверняка обрадуются полезным разноплановым кормам для четвероногих друзей различных ценовых категорий - от корма для собак премиум класса до более экономичных аналогов. Выбор аксессуаров также велик: можно выбрать различные будки, коврики для сна, миски, игрушки, одежду для собак, расчёски для шерсти и прочее.

Ассортимент предлагаемых товаров для птиц позволяет навсегда забыть о проблемах по уходу и содержанию пернатых. В частности, на сайте предлагается большой ассортимент клеток для птиц, а также разнообразных полезных кормов и интересных ярких игрушек, например, в виде зеркальца или перекладинки.

Для тех, кто держит в доме хомяка, крысу, морскую свинку или иного грызуна, наш магазин предлагает всё, чтобы ваш `пушистый комочек` чувствовал себя как на воле. Это достигается при помощи просторных удобных клеток и вольеров, мягкого натурального наполнителя, удобной посуды и занимательных игрушек. Полноценное питание гарантируют правильно подобранные смеси кормов, которые сполна удовлетворяют потребности организма грызунов в необходимых микроэлементах.

Если вы - заядлый любитель аквариумных рыбок или только планируете их завести, то следует обзавестись всем для этого необходимым. В частности, среди широкого спектра аквариумов разных габаритов и дизайна следует выбрать наиболее подходящий именно вам, затем декорировать дно аквариума так, чтобы он был моделью подводного мира, а уж затем пускать в него обитателей. Не следует забывать и о спецоборудовании для обогащения воды кислородом. Предлагаемые у нас корма для рыбок позволят им правильно питаться, быть активными и жить долго.

При выборе аксессуаров для таких специфичных животных как рептилии следует исходить из размеров животного и его потребностей. Именно поэтому на нашем сайте вы сможете найти большой выбор террариумов и полидариумов для черепах, игуан и прочих пресмыкающихся. Здесь также есть специальный корм для рептилий, удовлетворяющий их потребности в еде.

Какое бы животное вы не завели у себя дома, за ним всегда нужен правильный уход и забота. С магазином `5 лапа` содержание домашнего питомца будет приносить только радость его хозяину, а животному обеспечит активное долголетие.
Опубликовано: 29.11.2010
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи