Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


'5 лапа' - всё, что нужно вашему питомцу и даже больше

Как современный специализированный зоомагазин интернет магазин
`5 лапа` может похвастаться широтой ассортимента предлагаемых товаров для животных, которые для удобства ознакомления и выбора сгруппированы на сайте по назначению в разделы `Всё для кошек`, `Всё для собак`, `Всё для птиц`, `Всё для грызунов`, `Всё для рыб` и `Всё для рептилий`.

Любители кошек могут приобрести здесь не только высококлассные корма (в том числе диетические), обогащённые минералами и витаминами, но и множество полезных аксессуаров, таких как, например, домики для кошек, игрушки, когтеточки, пуходёрки и многое другое.

Хозяева собак наверняка обрадуются полезным разноплановым кормам для четвероногих друзей различных ценовых категорий - от корма для собак премиум класса до более экономичных аналогов. Выбор аксессуаров также велик: можно выбрать различные будки, коврики для сна, миски, игрушки, одежду для собак, расчёски для шерсти и прочее.

Ассортимент предлагаемых товаров для птиц позволяет навсегда забыть о проблемах по уходу и содержанию пернатых. В частности, на сайте предлагается большой ассортимент клеток для птиц, а также разнообразных полезных кормов и интересных ярких игрушек, например, в виде зеркальца или перекладинки.

Для тех, кто держит в доме хомяка, крысу, морскую свинку или иного грызуна, наш магазин предлагает всё, чтобы ваш `пушистый комочек` чувствовал себя как на воле. Это достигается при помощи просторных удобных клеток и вольеров, мягкого натурального наполнителя, удобной посуды и занимательных игрушек. Полноценное питание гарантируют правильно подобранные смеси кормов, которые сполна удовлетворяют потребности организма грызунов в необходимых микроэлементах.

Если вы - заядлый любитель аквариумных рыбок или только планируете их завести, то следует обзавестись всем для этого необходимым. В частности, среди широкого спектра аквариумов разных габаритов и дизайна следует выбрать наиболее подходящий именно вам, затем декорировать дно аквариума так, чтобы он был моделью подводного мира, а уж затем пускать в него обитателей. Не следует забывать и о спецоборудовании для обогащения воды кислородом. Предлагаемые у нас корма для рыбок позволят им правильно питаться, быть активными и жить долго.

При выборе аксессуаров для таких специфичных животных как рептилии следует исходить из размеров животного и его потребностей. Именно поэтому на нашем сайте вы сможете найти большой выбор террариумов и полидариумов для черепах, игуан и прочих пресмыкающихся. Здесь также есть специальный корм для рептилий, удовлетворяющий их потребности в еде.

Какое бы животное вы не завели у себя дома, за ним всегда нужен правильный уход и забота. С магазином `5 лапа` содержание домашнего питомца будет приносить только радость его хозяину, а животному обеспечит активное долголетие.
Опубликовано: 29.11.2010
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи