Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Названы самые популярные онлайн-игры за последние 10 лет

В это темное время изоляции и удаленности от людей, гаджеты стали единственным развлечением. К счастью, на помощь приходят онлайн-игры, ведь в них вы можете играть с друзьями!.

Dota 2

Игра, разработанная компанией Valve Corporation, запустила видеоигру 9 июля 2013 года после того, как выложила в сеть несколько бета-версий, где игроки могли протестировать игру и критиковать ее прогресс. В настоящее время в нее играют около 10 миллионов человек, однако она подверглась критике со стороны враждебного сообщества.

Counter Strike

Это легендарный шутер от первого лица, где с ботами можно играть в автономном режиме, но наиболее популярным аспектом игры является многопользовательский режим через Интернет.

Подход прост: две команды, одна - террористы, а другая - антитеррористы, сражаются друг с другом для достижения таких целей, как установка или обезвреживание бомбы.

У него есть выделенные серверы, а также персонализированные игры, в которых вы можете выбрать один из шести игровых режимов.

 

Покер

Но, несмотря на всю фанбазу, которую имеют вышеупомянутые онлайн-игры, сегодня настоящими лидером являются именно покер. В особенности "Техасский Холдем". Играть в него предпочитают в проверенных покер-румах Americas cardroom, tiger gaming и другие. И сегодня данная игра является в нынешних реалиях самым популярным из всех существующих видов покера.

World of Warcraft

World of Warcraft, считается королем компьютерных игр. Эта онлайн-игра с более чем увлекательной сюжетной линией и высококачественными визуальными эффектами привлекает миллионы игроков по всей планете. Если вы хотите принять участие в игре, которая потребует от вас интеллектуальных усилий, то World of Warcraft создан для вас.

Hearthstone: Герои Warcraft

Карточная игра Hearthstone от Blizzard возглавляет все топы популярности уже более пяти лет. За это время игра обзавелась дополнениями, картами, развивается обновляя механику ежегодно. Пользователь может играть онлайн против игроков со всего мира, а также в одиночку. Действие происходит во вселенной Warcraft, в которой вы принимаете участие в сложных дуэлях, которые позволят получить новые карты, заклинания, персонажей и оружие. Можно играть всюду благодаря разработанным версиям для мобильных телефонов и планшетов.

World of Tanks

Возвращаясь к огромному миру стратегических и боевых игр, хорошим графическим вариантом для игры онлайн на вашем компьютере является World of Tanks. Для любителей боевиков в этой игре есть все, на что можно надеяться: пушечные выстрелы, большие взрывы и пробития.

Помимо всех этих компонентов, игра гораздо глубже, нежели простое сражение танков: тактика и стратегия играют ключевую роль в достижении успеха в бое.

По материалам: Russia Poker

Опубликовано: 25.01.2021
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи