Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Введение в YouTube Vanced

Каждый пользователь Интернета знаком с YouTube, но многие люди не знают, что такое продвинутый YouTube? Что ж, YouTube Vanced - это модифицированная версия YouTube. Она очень популярна среди пользователей Android. Более того, ее второе название - iYTBP (Injected Youtube Background Playback). Версия содержит несколько функций, которые вы не можете получить на официальном YouTube, в частности это:

  • Встроенная блокировка рекламы
  • Разные темы
  • Фоновое воспроизведение без YouTube Premium
  • Другие

Эти функции делают YouTube vanced более усовершенствованным и обновленным. Вы можете найти самые свежие новости в одном приложении. Основная цель YouTube vanced - блокировать рекламу, а также загружать видео с YouTube. Это также может помочь вам синхронизировать подписку YouTube и список воспроизведения.

Возможности YouTube vanced

YouTube vanced - одно из замечательных приложений с множеством замечательных функций.

Давайте углубимся и узнаем некоторые удивительные возможности YouTube vanced!

Встроенный блокировщик рекламы

В наши дни реклама стала неотъемлемой частью интернет-публикаций. Но большое количество людей не хотят видеть рекламу, и они раздражаются. Это одна из самых замечательных функций YouTube, которая помогает блокировать рекламу. Этот встроенный персонаж, блокирующий рекламу, может предоставить вам видео без рекламы, и вы сможете получить больше удовольствия от просмотра. Вы можете легко переключать настройки в соответствии с вашими потребностями и желаниями.

Фоновое воспроизведение

Вы также можете смотреть видео в фоновом режиме. Таким образом, вы можете использовать другие вкладки и одновременно смотреть видео на YouTube. Обычно она использовалась с YouTube Premium, но теперь вы можете получить эту функцию в YouTube vanced.

Принудительный режим HDR

Доступно множество телефонов Android, которые не могут поддерживать HDR в приложении YouTube. YouTube vanced - это наиболее активный способ получить режим HDR. HDR - это аббревиатура от «High Dynamic Range», которая обеспечивает наилучшее качество видео. Это может помочь вам получить впечатляющие результаты по качеству видео.

Вторичные темы 

Тема - это то, что привлекает всех, и каждый любит менять темы. Вы не можете получить темную тему на официальном YouTube, но Vanced предлагает вам различные темы. Вы можете получить различные цвета темы и изменить их по своему желанию. Если говорить о теме по умолчанию, то она белая.

Повторить видео 

У многих людей есть определенный выбор музыки и видео, и они хотят слушать и смотреть их снова и снова. Пользователи могут лайкать и повторять видео по своему выбору, чтобы насладиться им.

Предпочтительное разрешение и скорость

Вы можете выбрать желаемое разрешение видео, а также скорость воспроизведения. Vanced автоматически запомнит ваш выбор, и вы сможете наслаждаться любимыми видео. Кроме того, вы можете регулировать громкость и яркость в соответствии с вашими требованиями. 

Вывод 

Короче говоря, большое количество людей используют Android для разных целей. Если вы хотите смотреть видео без рекламы, вам нужно использовать YouTube vanced. 

Опубликовано: 10.03.2021
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи