Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Эксперты и отзывы Драгон Мани о новых технологиях в игровой индустрии

После феноменального 2020 года перед индустрией видеоигр встала нелегкая задача - сохранить свои показатели в 2021 году. Для этого разработчики массово внедряют новые технологии. Какие именно? Команда Dragon Money представляет обзоры самых интересных тенденций и инноваций.

Больше мобильности
Возможность удерживать новых пользователей и фундаментально оптимизировать предложение на мобильных устройствах является частью проблем, с которыми индустрия видеоигр столкнется в этом году. Драгон мани позаботились об этом заранее, разработав мобильную версию сайта: судя по отзывам, она пользуется большой популярностью.


В годовой статистике и анализе игровой индустрии Dragon Money отметили следующее:

●     Увеличение числа пользователей не кажется временным.

●     70% людей сообщают, что проводят больше времени со смартфонами и на мобильных сайтах.

●     Во всех странах новые мобильные игроки тратят на игру больше денег, чем существующие.

●     Согласно отзывам, существующие игроки более заинтересованы, чем до COVID-19, но с меньшей вероятностью будут тратить деньги на мобильные игры по сравнению с периодом до вспышки.

●     Активность сообщества вне игры увеличилась в течение 2020 года с появлением стриминговых платформ. С января по август 2020 года было создано более 185000 новых групп по этой теме и к ним присоединилось более 130 миллионов человек. Например, количество участников и отзывов на драгон мани в соцсетях тоже значительно выросло.

Стоит отметить, что представители гемблинг-проектов уделяют большое внимание доступности мобильного контента. Драгонмани не отстает от тенденций: официальный сайт совместим как с ПК, так и с мобильными операционными системами.

Год 5G


4G считался апогеем развития мобильного интернета до тех пор, пока удаленная работа и цифровое сотрудничество не стали центральным элементом нашей жизни. В 2020-2021 годах возникла острая потребность в надежном подключении и более высокой пропускной способности. Люди стали не только больше играть на платформах типа Dragon Money, но и работать онлайн.

Сегодня 5G уже есть в некоторых странах, например, Азии, и начнет появляться в других регионах по миру. А это значит, что в скором времени любители Dragon Money и других игровых платформ смогут иметь еще более быстрый и надежный доступ к играм.

Качество персонажа


Технология - отличный фальсификатор. Современные алгоритмы позволяют идеально имитировать голос известного персонажа. Это искусственный интеллект, который изучает тембр, акцент и интонации оригинала, чтобы наложить их на текст и произнести его. Такая технология может оптимизировать процесс производства и бюджет игры.

Отзывы на Dragon Money доказывают, что реалистичность и многогранность персонажа становятся все более важными для игроков: от этого зависит геймплей и пользовательский опыт. С развитием VR качество героев значительно улучшится.

Новые консоли и облачные игры
2021 год открывает новую эру видеоигр с приходом следующего поколения консолей. На смену PS4 и Xbox One, выпущенным в 2013 году, вышли PlayStation 5 и Xbox One Series X. А это означает лучшую управляемость и отменную графику.

Параллельно на рынке появляются облачные игры - режим, лишенный физических консолей и основанный на потоковой передаче. Нынешняя тенденция указывает на то, что облачные технологию увеличат свою аудиторию в этом году. Большинство крупных игроков (включая Amazon, Google, Microsoft и Tencent) запустили свои соответствующие сервисы.

Например, Google освоил эту технологию, запустив сайт Stadia в ноябре позапрошлого года. Microsoft начал этап обширного тестирования Project xCloud во второй половине 2020 года. Ожидается, что в 2021 годовая выручка от облачных игр впервые превысит 1 миллиард долларов. 

Сейчас отзывы на вышеперечисленные сервисы далеки от идеальных - пользователи жалуются на нехватку игр в каталогах. Вот почему гемблинговые платформы типа dragonmoney пользуются спросом: здесь всегда есть выбор. 

Впрочем, какой бы ни была их консоль, пользователи облачных сервисов могут получить удовольствие от новейших блокбастеров, таких как Final Fantasy VII Remake, Watch Dogs: Legion, Doom Eternal, Cyberpunk 2077 и The Last of Us Part II. Пользователи Dragon Money также смогут попробовать любимые игры на любом устройстве.

Виртуальная реальность


Эта технология будет играть особую роль в 2021 году, потому что можно будет максимально смоделировать реальную жизнь без риска от взаимодействия. Это может быть чрезвычайно полезно в ситуациях, когда необходима интерактивность.

Ожидается, что годовой темп роста виртуальной реальности (VR) на игровом рынке составит 32,75% в период с 2021 до 2026. Технология виртуальной реальности получила широкое признание и распространение за последние несколько лет. Согласно NewGenApps, к 2025 году ожидается, что мировая база пользователей игр AR и VR увеличится до 216 миллионов пользователей.

VR обеспечивает взаимодействие и общение в игровой среде, что привлекает все больше геймеров всех возрастов, способствуя росту рынка. По отзывам в 3Dinsider, более 64% активных пользователей VR считают, что игры имеют наибольший потенциал для реализации технологий виртуальной реальности.

Спрос на VR-гарнитуры набирает обороты на рынке благодаря своему особому приложению для игр, например HTC Vive и PlayStation VR. Например, в марте 2019 года Sony на своем сайте объявила, что продала более 4,2 миллиона гарнитур PlayStation VR по всему миру.

С недавней вспышкой COVID-19 больше людей стали тратить свое время на VR-игры, будучи “запертыми” в своих домах. Многие разработчики приложений для виртуальной реальности, такие как HTC Viveport, предоставляют функции, позволяющие играть в домашних условиях. Согласно отзывам о Dragon Money, многие люди открыли для себя эту платформу именно во время пандемии.

В то время как VR для мобильных игр в настоящее время обеспечивает менее захватывающий опыт, чем VR для консолей и ПК, ожидается, что его распространение будет расти из-за ряда технологических достижений. Кроме того, с ростом количества смартфонов растет и потенциал для рынка VR-игр.

Вывод


Проанализировав тенденции игровой индустрии, Dragon Money делает вывод: ее развитие значительно ускоряется благодаря новым технологиям.

Кроме того, вовлеченность и доходы будут продолжать расти даже после того, как пандемия закончится. По сравнению с мобильными платформами, продукты для ПК и консолей имеют более высокий барьер для входа, но, следовательно, большую вовлеченность.

Между тем, мобильные версии оказали наибольшее положительное влияние на развитие игровых проектов. В отзывах Dragon Money также упоминается, что наличие мобильной версии стало решающим в выборе игровой платформы.

Наряду с этим растет и конкуренция, а это значит, что для стабильного успеха платформам необходимо превосходить ожидания пользователей. Dragon Money тоже идет в ногу со временем и предлагает уникальные функции для превосходного игрового опыта.

 

 

Опубликовано: 20.07.2021
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи