Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Работа Госдумы восьмого созыва должна начаться с отмены пенсионной реформы, возврата пенсионного возраста в 55-60 лет и повы

Миронов: Пенсия в России должна быть не менее 30 тысяч рублей Работа Госдумы восьмого созыва должна начаться с отмены пенсионной реформы, возврата пенсионного возраста в 55-60 лет и повышения в два раза пенсий, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов в ходе первых дебатов кандидатов в депутаты Госдумы. "Пенсия в России должна составлять не менее 30 тыс. рублей, а размер зависеть только от трех параметров: от стажа, от размера заработной платы и условий труда. Одно дело работать в офисе в Москве, а другое в северных регионах, и это нужно обязательно учитывать", - сказал Сергей Миронов в ходе дебатов на радио "Вести ФМ".

Лидер социалистов также отметил, что государство не должно забывать о военных пенсионерах, которым за счёт специальных коэффициентов обещали довести пенсии до 100% содержания. Сделано этого не было. Остановились на 75%, но теперь "долги надо отдавать".

"Сегодня в России побеждает бедность. Очень тяжело живётся пенсионерам и предпесионерам, которых обманули, повысив пенсионный возраст. Наша партия предлагает отменить пенсионную реформу, и сделать это нужно как можно скорее, - сказал политик. - Вместе наша партия настаивает на проведении индексации пенсии всем пенсионерам. Это записано в Конституции. Не реже одного раза в год! Но пенсии работающих пенсионеров до сих пор не индексируются, и это является нарушением Основного закона страны".

Он добавил, что партия "Справедливая Россия - За правду" настаивает на ликвидации Пенсионного фонда, как ненужного посредника. Особенно с учетом того, что каждый год ПФР тратит на своё содержание более ста миллиардов рублей.

Лидер социалистов напомнил, что депутаты фракции "СР" внесли в Госдуму законопроект, в котором прописан механизм введения наследования пенсий. "До пенсии не доживает 43% мужчин. За счёт этого ПФР каждый год получает около 60 млрд. рублей дополнительных походов. Эти деньги должны наследовать ближайшие родственники граждан, недоживших по наступления пенсионного возраста. В новом созыве Думы будем добиваться скорейшего решения этого вопроса", - заключил Сергей Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 25.08.2021
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи