Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


"Родительские зарплаты" помогут решить проблемы бедности и демографии, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За

Материнский труд должен оплачиваться и засчитываться в стаж - лидер справороссов "Родительские зарплаты" помогут решить проблемы бедности и демографии, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов в ходе круглого стола по теме "Мать - это профессия". "Материнство - это огромный труд, который должен оплачиваться. Поэтому наша фракция "Справедливая Россия" внесла в Госдуму инициативу о "родительских зарплатах", - отметил Сергей Миронов. - Если доход семьи меньше трех прожиточных минимумов и один из родителей, - как правило, это мамы - не работает, а занимается воспитанием ребенка, он получает ежемесячные выплаты в один прожиточный минимум в регионе".

Лидер социалистов также напомнил о программном требовании партии - включать периоды ухода за ребенком в трудовой стаж. Соответствующая инициатива партии уже внесена в Госдуму.

Кроме того, справороссы настаивают на расширении программы маткапитала, чтобы у семей была возможность направлять эти средства на покупку автомобиля отечественного производства и ремонт жилья.

Полную версию круглого стола по проблемам материнства можно посмотреть по ссылке .

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 09.09.2021
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи