Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Замена дисплея iPhone 6s - инструкция

Ваш смартфон Apple неисправен, и вы хотите самостоятельно заменить дисплей iPhone 6s? Далее вы найдете пошаговые инструкции по замене дисплея iPhone 6s здесь. Для ремонта вам понадобятся подходящие инструменты, соответствующие запчасти хорошего качества и достаточно времени.

Здесь, в Сервисный центр SpetsApple, подробно описаны отдельные шаги для вас. Заранее подумайте, решитесь ли вы самостоятельно заменить дисплей iPhone 6s и сравните цены. Часто вы не экономите так много, как вы думали, если вы сами берете отвертку, чтобы заменить дисплей своего iPhone 6s или другого смартфона.

Как защитить свой смартфон от повреждения дисплея

Повреждение дисплея на смартфонах происходит снова и снова. Теперь есть возможность принимать соответствующие профилактические меры. Самый популярный метод - использование защитных пленок для дисплеев. Они доступны почти для каждого мобильного телефона, и вы можете приобрести их как в Интернете, так и в специализированных магазинах. Такие пленки также защищают от царапин мелочью или брелком в кармане. Дополнительной защитой дисплея также служит защитная крышка, выступающая за край смартфона. В случае падения iPhone 6s Plus приземляется не на стекло дисплея, а на край защитной крышки.

Когда неисправен дисплей и когда его нужно заменить?

Вы должны заменить дисплей своего iPhone 6s Plus именно тогда, когда стекло дисплея треснет, когда дисплей только черный или мерцает, или когда сенсорный экран больше не реагирует на ваши прикосновения.

Такие повреждения могут возникнуть, например, в случае повреждения водой. Если вы уроните свой мобильный телефон в воду или промокнет от дождя, это может привести к повреждению его водой. Если ваш iPhone 6s Plus выключился во время водяной бани, вам повезло. В этом случае дайте мобильному телефону полностью высохнуть и только потом используйте его снова. Однако, если ваш мобильный телефон включен во время водяной бани, запрограммированное короткое замыкание приведет к повреждению дисплея.

Повреждение при падении - самая частая причина повреждения дисплея на смартфоне. В случае падения дисплей вашего iPhone 6s Plus может разбиться. В таком случае помогает только замена дисплея.

Если сенсорный экран 3D на вашем iPhone 6s Plus больше не реагирует на прикосновения, есть небольшая вероятность, что это проблема программного обеспечения. Поэтому сначала вам следует перезагрузить смартфон. Если перезагрузка не помогает, сброс к заводским настройкам может помочь решить проблему. Если и это вам не поможет, придется заменить дисплей вашего смартфона в лучшую или в худшую сторону.

Вы можете осуществить такой обмен самостоятельно, либо отправьте нам свой мобильный телефон, и мы сделаем ремонт за вас.

Самостоятельный ремонт

Если вы хотите самостоятельно заменить дисплей своего iPhone 6s Plus - например, из соображений стоимости - мы перечислили для вас все советы и рекомендации для этого проекта.

Шаг 1 - Возьмите инструменты и приготовьте их

Прежде всего, для ремонта вам понадобится подходящий точный инструмент механика. Вы можете приобрести это в Интернете. Убедитесь, что он совместим с вашим iPhone 6s Plus. Еще одна вещь, которая вам, конечно же, понадобится, - это новый дисплей. Он также должен быть совместим с вашим смартфоном.

Шаг 2 - выключите свой iPhone

Перед началом ремонта следует выключить мобильный телефон. Вы должны убедиться, что вы не только оставили его в режиме ожидания, но и полностью выключили смартфон. Для этого нажмите и удерживайте кнопку режима ожидания около 3 секунд, пока не появится ползунок «Выключить». Затем проведите по нему слева направо - iPhone 6s Plus теперь выключится автоматически.

Шаг 3 - Снимите крышку дисплея

На нижнем краю корпуса слева и справа от разъема Lightning есть два маленьких винта. Удалите это с помощью отвертки Torx 0,8. Теперь вам следует положить iPhone 6s Plus на чистую мягкую поверхность, чтобы не поцарапать заднюю крышку смартфона. Теперь поднимите дисплей с помощью присоски (находится в наборе инструментов точного механика). Расположите его рядом с кнопкой «Домой» - в идеале прямо над ней. Важно, чтобы присоска не находилась на кнопке возврата домой. Если экран дисплея сильно потрескался, вам следует заранее приклеить к дисплею полоску упаковочной ленты. Поскольку стекло соединяется с рамой с помощью клея, его необходимо затем размягчить с помощью горячего воздуха. Теперь вы можете осторожно поднять дисплей с присоской. В то же время используйте пластиковый рычаг и вставьте его в зазор между дисплеем и алюминиевой рамкой. Используйте пластиковый рычаг, чтобы сдвинуть алюминиевую рамку вниз, а дисплей вверх. Так что давайте снимем весь дисплей с алюминиевой рамки. Однако следует проявлять осторожность в отношении верхнего края смартфона - дисплей все еще подключен к материнской плате с помощью ленточных кабелей.

Шаг 4 - Отсоедините контакт аккумулятора

Контакт батареи находится под серебряной крышкой справа от батареи. Эта крышка крепится двумя винтами, которые необходимо сначала открутить. После этого вы можете отделить контакт внизу от материнской платы с помощью пластикового рычага. Вы также можете использовать пластиковый рычаг, чтобы ослабить разъем Lightning и антенну.

Шаг 5 - Ослабьте отображение контактов

3 контакта дисплея, которые по-прежнему соединяют дисплей с материнской платой, расположены под серебряной крышкой в ​​правом верхнем углу. Эта крышка фиксируется пятью винтами. Первое, что вам нужно сделать, это ослабить эти пять винтов. Если вы сейчас сняли крышку, вы обнаружите три контакта дисплея. Ослабьте их, как описано в шаге 4.

Шаг 6 - Тестирование нового дисплея

Теперь подключите новый дисплей. Для этого действуйте, как описано в предыдущих шагах - только в обратном порядке. Включите смартфон и проверьте работоспособность ЖК-дисплея и сенсорного экрана.

Шаг 7 - Снимите наушник

Динамик находится на задней стороне блока дисплея, на верхнем краю. Наушник прикрыт серебристым колпачком. Ослабьте три винта на крышке, снимите крышку и отогните плоский кабель передней камеры внизу в сторону, чтобы теперь можно было снять наушник.

Шаг 9 - Снимаем переднюю камеру

Осторожно поднимите датчики на передней камере. Затем переместите пластиковый рычаг под ленточный кабель рядом с микрофоном и поднимите комплект кабелей.

Шаг 10 - убрать кнопку домой

Кнопка «Домой» также защищена серебристой крышкой. Ослабьте два винта на крышке и снимите ее. Теперь используйте пластиковый рычаг, чтобы отсоединить кнопку возврата в исходное положение. Чтобы вынуть слегка приклеенный комплект кабелей, нужно пройти под ним с пластиковым рычагом и ослабить его. Так как кнопка «Домой» приклеена к окну изнутри, приходится нажимать на нее пальцем спереди. Как только кабельный комплект будет ослаблен, его можно будет снять.

Шаг 11 - Снимаем заднюю пластину

Удалите все семь винтов, удерживающих металлическую крышку на месте. Затем вы можете снять заднюю пластину.

Шаг 12 - Прикрепите новый дисплей

Теперь выполните все вышеперечисленные действия в обратном порядке с новым дисплеем, чтобы установить его на свой iPhone 6s Plus.

 

Опубликовано: 17.10.2021
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи