Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Самая дешёвая квартира в Барселоне продаётся за 18 млн рублей

Самая дешёвая квартира в Барселоне продаётся за 18 млн рублей

Самая дешёвая квартира в Барселоне продаётся за 18 млн рублей

Такие данные приводят эксперты портала SPAIN-REAL.ESTATE.

В ноябре 2021 года российский спрос на покупку недвижимости в испанской Барселона вырос на 9,66% относительно ноября 2020 года. При этом по итогам 11 месяцев нынешнего года - с января по ноябрь - спрос на приобретение жилья в этом городе сократился на 12,6% относительно аналогичного периода прошлого года.

По оценкам экспертов портала SPAIN-REAL.ESTATE, в декабре 2021 года средняя цена квартиры в Барселоне находится на уровне 55,7 млн рублей. Средняя же стоимость в пересчёте за 1 квадратный метр составляет 657,4 тыс. рублей.

Приобретение недвижимость в Барселоне даёт мужчинам возможность иметь собственную жилплощадь за рубежом. В случае наличия своей квартиры её владелец никак не ограничен в том, кого приводить в свой дом. Зачастую бывает, что арендодатель ставит жёсткие условия для посещения гостей арендуемой квартиры по времени или по количеству. Но даже в этом случае, когда доступ в дом для гостей закрыт, познакомиться и приятно провести время всегда можно. Знакомства для мужчин avroramodels.info позволяют выбрать такую девушку, у которой есть собственная квартира, где можно расслабиться. Либо девушка может быть согласна приехать туда, куда её позовёт мужчина. Иными словами, если квартира в Бареслоне есть, то это отлично. Но если квартиры нет, то это не беда, тем более, что самый доступный объект оценивается в 18 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести 2-комнатную квартиру площадью 56 квадратных метров, располагающуюся в районе Орта-Гинардо.

Наиболее дорогой лот оценивается почти в 460 млн рублей. Это многокомнатная квартира площадью 600 квадратных метров находящаяся в районе Сант Жерваси. Кроме того, в стоимость лота входят 4 парковочных места.

Опубликовано: 12.01.2022
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи