Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Самая дешёвая квартира в Барселоне продаётся за 18 млн рублей

Самая дешёвая квартира в Барселоне продаётся за 18 млн рублей

Самая дешёвая квартира в Барселоне продаётся за 18 млн рублей

Такие данные приводят эксперты портала SPAIN-REAL.ESTATE.

В ноябре 2021 года российский спрос на покупку недвижимости в испанской Барселона вырос на 9,66% относительно ноября 2020 года. При этом по итогам 11 месяцев нынешнего года - с января по ноябрь - спрос на приобретение жилья в этом городе сократился на 12,6% относительно аналогичного периода прошлого года.

По оценкам экспертов портала SPAIN-REAL.ESTATE, в декабре 2021 года средняя цена квартиры в Барселоне находится на уровне 55,7 млн рублей. Средняя же стоимость в пересчёте за 1 квадратный метр составляет 657,4 тыс. рублей.

Приобретение недвижимость в Барселоне даёт мужчинам возможность иметь собственную жилплощадь за рубежом. В случае наличия своей квартиры её владелец никак не ограничен в том, кого приводить в свой дом. Зачастую бывает, что арендодатель ставит жёсткие условия для посещения гостей арендуемой квартиры по времени или по количеству. Но даже в этом случае, когда доступ в дом для гостей закрыт, познакомиться и приятно провести время всегда можно. Знакомства для мужчин avroramodels.info позволяют выбрать такую девушку, у которой есть собственная квартира, где можно расслабиться. Либо девушка может быть согласна приехать туда, куда её позовёт мужчина. Иными словами, если квартира в Бареслоне есть, то это отлично. Но если квартиры нет, то это не беда, тем более, что самый доступный объект оценивается в 18 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести 2-комнатную квартиру площадью 56 квадратных метров, располагающуюся в районе Орта-Гинардо.

Наиболее дорогой лот оценивается почти в 460 млн рублей. Это многокомнатная квартира площадью 600 квадратных метров находящаяся в районе Сант Жерваси. Кроме того, в стоимость лота входят 4 парковочных места.

Опубликовано: 12.01.2022
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи