Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Некоторые тренды, набирающие популярность в TikTok, невозможно осуществить, держа телефон в руке. Чтобы комфортно снимать так

Некоторые тренды, набирающие популярность в TikTok, невозможно осуществить, держа телефон в руке. Чтобы комфортно снимать такие ролики в одиночку, можно приобрести штатив, который удержит телефон получше подруги или стопки книг на столе. Средняя стоимость устройства на сайте составляет 1 700 рублей, с прошлого февраля она снизилась на 5%, а предложение за это время увеличилось на 18%. Казанцы смогут приобрести штатив в среднем за 1 500 рублей, по сравнению с прошлым годом выбор на сайте для пользователей стал шире на 84%.Помимо красивой картинки и интересной задумки, для идеального видео очень важен качественный звук. Чтобы не портить кадр наушниками, многие блогеры используют незаметные микрофоны-петлички. В этом феврале приобрести такой аксессуар можно в среднем за 1 300 рублей - с прошлого года стоимость выросла на 18%, а выбор для пользователей на сайте стал шире на 28%. Жителям Казани микрофон обойдется в среднем в 1 500 рублей, с прошлого года количество объявлений о продаже устройства увеличилось на 42%.

Итого, стартовый комплект оборудования обойдется начинающему тиктокеру в среднем в 4 700 рублей. В Казани приобрести базовый набор для съемок можно в среднем за 4 200 рублей.

Тяжелая артиллерия

Если любительскую съемку можно реализовать при помощи базового набора: штатива, кольцевой лампы и петлички, то для более сложных роликов понадобится профессиональное оборудование.

Незаменимая вещь для съемки динамичного контента - стабилизатор, он поможет сохранить картинку плавной. На Авито такие приборы стоят в среднем 6 000 рублей, на 9% дороже, чем в феврале 2021 года, а предложение на сайте увеличилось на 53% по сравнению с прошлым годом. В этом году в Казани средняя стоимость стабилизатора составила 8 000 рублей, а предложение на сайте выросло на 75%.

Помимо кольцевой лампы, образующей статичный свет, многие блогеры предпочитают докупать более продвинутое оборудование. Для создания рассеянного освещения без бликов лучше всего подойдут софтбоксы. Такие устройства обойдутся россиянам в среднем в 4 560 рублей - их цена выросла на 14% по сравнению с прошлым годом. В этом феврале на сайте можно найти на 44% больше объявлений об их продаже, чем в 2021 году. Приобрести софтбокс жители Казани смогут в среднем за 3 000 рублей.

Для большей глубины и четкости изображения некоторые успешные тиктокеры предпочитают снимать ролики на зеркальную камеру. В этом году средняя стоимость профессиональной камеры на Авито составляет в среднем 11 000 рублей, на 10% дороже, чем в прошлом, а выбор для пользователей сайта стал шире на 5%. Жителям Казани зеркальная камера обойдется в среднем в 12 000 рублей, по сравнению с прошлым годом предложение на сайте увеличилось на 17%.

Высший пилотаж в мире социальных сетей - использовать квадрокоптер для съемки видео с высоты птичьего полета. Приобрести дрон можно в среднем за 6 000 рублей, с прошлого года его стоимость выросла на 71%, а предложение на сайте увеличилось на 12%. В этом феврале в Казани средняя стоимость квадрокоптера составила 10 000 рублей, а количество объявлений о продаже на сайте увеличилось на 25%.

Таким образом, набор основного и дополнительного оборудования обойдется продвинутому видеомейкеру в среднем в 15 260 рублей, а если покупать профессиональную камеру и квадрокоптер, на съемки роликов придется потратить в среднем 32 260 рублей. В Казани стоимость базового и профессионального оборудования составила в среднем 15 200 рублей, а вместе с зеркальной камерой и квадрокоптером - 37 200рублей.

Екатерина Архипова

Опубликовано: 21.02.2022
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи