Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Некоторые тренды, набирающие популярность в TikTok, невозможно осуществить, держа телефон в руке. Чтобы комфортно снимать так

Некоторые тренды, набирающие популярность в TikTok, невозможно осуществить, держа телефон в руке. Чтобы комфортно снимать такие ролики в одиночку, можно приобрести штатив, который удержит телефон получше подруги или стопки книг на столе. Средняя стоимость устройства на сайте составляет 1 700 рублей, с прошлого февраля она снизилась на 5%, а предложение за это время увеличилось на 18%. Казанцы смогут приобрести штатив в среднем за 1 500 рублей, по сравнению с прошлым годом выбор на сайте для пользователей стал шире на 84%.Помимо красивой картинки и интересной задумки, для идеального видео очень важен качественный звук. Чтобы не портить кадр наушниками, многие блогеры используют незаметные микрофоны-петлички. В этом феврале приобрести такой аксессуар можно в среднем за 1 300 рублей - с прошлого года стоимость выросла на 18%, а выбор для пользователей на сайте стал шире на 28%. Жителям Казани микрофон обойдется в среднем в 1 500 рублей, с прошлого года количество объявлений о продаже устройства увеличилось на 42%.

Итого, стартовый комплект оборудования обойдется начинающему тиктокеру в среднем в 4 700 рублей. В Казани приобрести базовый набор для съемок можно в среднем за 4 200 рублей.

Тяжелая артиллерия

Если любительскую съемку можно реализовать при помощи базового набора: штатива, кольцевой лампы и петлички, то для более сложных роликов понадобится профессиональное оборудование.

Незаменимая вещь для съемки динамичного контента - стабилизатор, он поможет сохранить картинку плавной. На Авито такие приборы стоят в среднем 6 000 рублей, на 9% дороже, чем в феврале 2021 года, а предложение на сайте увеличилось на 53% по сравнению с прошлым годом. В этом году в Казани средняя стоимость стабилизатора составила 8 000 рублей, а предложение на сайте выросло на 75%.

Помимо кольцевой лампы, образующей статичный свет, многие блогеры предпочитают докупать более продвинутое оборудование. Для создания рассеянного освещения без бликов лучше всего подойдут софтбоксы. Такие устройства обойдутся россиянам в среднем в 4 560 рублей - их цена выросла на 14% по сравнению с прошлым годом. В этом феврале на сайте можно найти на 44% больше объявлений об их продаже, чем в 2021 году. Приобрести софтбокс жители Казани смогут в среднем за 3 000 рублей.

Для большей глубины и четкости изображения некоторые успешные тиктокеры предпочитают снимать ролики на зеркальную камеру. В этом году средняя стоимость профессиональной камеры на Авито составляет в среднем 11 000 рублей, на 10% дороже, чем в прошлом, а выбор для пользователей сайта стал шире на 5%. Жителям Казани зеркальная камера обойдется в среднем в 12 000 рублей, по сравнению с прошлым годом предложение на сайте увеличилось на 17%.

Высший пилотаж в мире социальных сетей - использовать квадрокоптер для съемки видео с высоты птичьего полета. Приобрести дрон можно в среднем за 6 000 рублей, с прошлого года его стоимость выросла на 71%, а предложение на сайте увеличилось на 12%. В этом феврале в Казани средняя стоимость квадрокоптера составила 10 000 рублей, а количество объявлений о продаже на сайте увеличилось на 25%.

Таким образом, набор основного и дополнительного оборудования обойдется продвинутому видеомейкеру в среднем в 15 260 рублей, а если покупать профессиональную камеру и квадрокоптер, на съемки роликов придется потратить в среднем 32 260 рублей. В Казани стоимость базового и профессионального оборудования составила в среднем 15 200 рублей, а вместе с зеркальной камерой и квадрокоптером - 37 200рублей.

Екатерина Архипова

Опубликовано: 21.02.2022
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи