Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Регистрация в Вайбер без номера телефона

Мессенджер Viber позволяет вести мгновенный обмен сообщениями. Он предлагает пользователям огромное количество дополнительных функций. Сюда относятся аудио и видеозвонки, отправка файлов и другие возможности. Стабильность работы и удобство обеспечили популярность по всему миру. Может возникнуть вопрос о том, как происходит регистрация в Вайбер без номера телефона. Постараемся подробнее разобраться в том, как выполнить поставленную задачу.

Можно ли зарегистрировать Вайбер без номера телефона

Прежде всего, перейдем на страницу создания аккаунта. Стартовое меню выглядит следующим образом.

Как видно, Viber без номера телефона создать не удастся. Это является частью политики администрации по ряду причин:

1. Обеспечение безопасности. Спам стал одной из главных проблем для многих мессенджеров и социальных сетей. Использование номера телефона для верификации позволяет сократить количество фейковых аккаунтов.

2. Системные особенности. На программном уровне система «завязана» на номере телефона. Именно к мобильному происходит привязка конкретного профиля.

Как зайти в Вайбер без номера телефона (реального)

Несмотря на описанные ограничения, имеются обходные пути. Какие перед пользователем возникают варианты того, как зарегистрироваться в Вайбере без номера телефона?

Классический подход – это покупка Сим-карты. Недостатков данного выбора много. Потребуется предоставить свои паспортные данные салону, а также высокая стоимость и необходимость тратить время. Что касается приобретения Сим-карты «в переходе» - это еще более трудоемкий вариант.

Предлагаем простой и доступный метод – купить виртуальный номер для Вайбер. Это позволит легко сохранить анонимность. Виртуальный номер не имеет физического носителя (sim-карты). Сообщение с кодом активации получается через интернет. Что касается стоимости, она находится на доступном уровне.

Регистрация Вайбер без номера телефона с помощью «Grizzly Sms»

Это специализированный сервис с интуитивно понятным интерфейсом. Постараемся представить подробную инструкцию того, как создать профиль в данном мессенджере.

1. Начинаем с регистрации учетной записи на сайте «Grizzly Sms». Система предлагает использование адреса электронной почты. Можно выполнить поставленную задачу в один клик, если импортировать данные из своего профиля в социальных сетях (VK, Instagram, Facebook). В любом случае, гарантируется полное инкогнито для пользователя.

2. Переходим к пополнению счета.

3. Появляется окно с выбором варианта оплаты. Нажимаем на иконку подходящего способа. В появившемся поле указываем сумму перевода в рублях. Пополнение происходит моментально.

4. Теперь можно приступить к покупке. Переходим в магазин, где сначала выбираем страну, потом сервис (в нашем случае, Viber). Когда подходящий вариант выдан, нажимаем кнопку «Купить».

5. У нас имеется виртуальный номер. Его можно использовать так же, как и реальный. Переходим на страницу регистрации Viber. Здесь указываем контакт, который куплен в предыдущем пункте.

6. Сообщение мгновенно приходит в личный кабинет на сайте «Grizzly Sms». От нас требуется скопировать код подтверждения и завершить создание профиля.

Мы подробно рассмотрели, как зарегистрировать Вайбер без номера телефона на Андроид, Айфон или компьютере. Когда имеется профиль на сервисе «Grizzly Sms», покупки можно осуществлять в пару кликов. Это особенно удобно при массовой регистрации.

Опубликовано: 02.05.2022
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи