Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Социалисты готовятся накрыть либералов ГРАДом Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Культура 4 августа 2022, 09:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Национальный суверенитет в области культуры укрепят законом "Осенью в Думу будут представлены поправки в законодательство, усиливающие роль государства в формировании политики в области культуры", - сообщил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов на первом заседании Группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры (ГРАД), которое состоялось накануне в Москве. Группа была создана по инициативе СРЗП с целью создания условий для противодействия прозападному влиянию в гуманитарной сфере и формирования патриотической культурной элиты.

"Спецоперация на Украине стала своего рода моментом истины, в том числе и для деятелей культуры. Кто-то сбежал за рубеж и оттуда вякает, кто-то остался и затаился до поры. В России им давали заработать, их поощряли и популяризировали, а они предали своих читателей, слушателей и зрителей, которые им верили", - отметил Миронов.

Парламентарий пояснил, что ГРАД будет привлекать внимание надзорных органов к фактам поддержки представителями власти и госкомпаний деятелей культуры, занимающих враждебную позицию в отношении действий России по укреплению суверенитета и защите государственных интересов.

"Чтобы изменить ситуацию на культурном фронте, нужно менять законодательство и прежде всего - закон об основах культурной деятельности. Каждый раз, когда я обращался в Министерство культуры по поводу очередного непотребства, например спектакля "Гоголь-центра", мне в ответ цитировали законодательные положения о невмешательстве государства в творческую деятельность. С этой бесхребетностью пора заканчивать. Государство обязано защищать национальные интересы, ценности и традиции в искусстве и литературе. Надо выбивать юридическую почву из-под ног тех, кто ничего не может, а скорее и не хочет этого делать", - подчеркнул депутат.

Лидер социалистов добавил, что готовящиеся законодательные изменения не будут направлены на вмешательство в творческий процесс.

"Желаешь творить - на здоровье: пиши, рисуй, сочиняй, ставь спектакли у себя на кухне, но если ты намерен представить произведение широкой аудитории, а тем более рассчитываешь на бюджетное финансирование, льготы, поддержку органов власти, то изволь соответствовать некоторым требованиям и не плевать в колодец, из которого собираешься пить", - заключил Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 04.08.2022
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи