Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Социалисты готовятся накрыть либералов ГРАДом Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Культура 4 августа 2022, 09:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Национальный суверенитет в области культуры укрепят законом "Осенью в Думу будут представлены поправки в законодательство, усиливающие роль государства в формировании политики в области культуры", - сообщил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов на первом заседании Группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры (ГРАД), которое состоялось накануне в Москве. Группа была создана по инициативе СРЗП с целью создания условий для противодействия прозападному влиянию в гуманитарной сфере и формирования патриотической культурной элиты.

"Спецоперация на Украине стала своего рода моментом истины, в том числе и для деятелей культуры. Кто-то сбежал за рубеж и оттуда вякает, кто-то остался и затаился до поры. В России им давали заработать, их поощряли и популяризировали, а они предали своих читателей, слушателей и зрителей, которые им верили", - отметил Миронов.

Парламентарий пояснил, что ГРАД будет привлекать внимание надзорных органов к фактам поддержки представителями власти и госкомпаний деятелей культуры, занимающих враждебную позицию в отношении действий России по укреплению суверенитета и защите государственных интересов.

"Чтобы изменить ситуацию на культурном фронте, нужно менять законодательство и прежде всего - закон об основах культурной деятельности. Каждый раз, когда я обращался в Министерство культуры по поводу очередного непотребства, например спектакля "Гоголь-центра", мне в ответ цитировали законодательные положения о невмешательстве государства в творческую деятельность. С этой бесхребетностью пора заканчивать. Государство обязано защищать национальные интересы, ценности и традиции в искусстве и литературе. Надо выбивать юридическую почву из-под ног тех, кто ничего не может, а скорее и не хочет этого делать", - подчеркнул депутат.

Лидер социалистов добавил, что готовящиеся законодательные изменения не будут направлены на вмешательство в творческий процесс.

"Желаешь творить - на здоровье: пиши, рисуй, сочиняй, ставь спектакли у себя на кухне, но если ты намерен представить произведение широкой аудитории, а тем более рассчитываешь на бюджетное финансирование, льготы, поддержку органов власти, то изволь соответствовать некоторым требованиям и не плевать в колодец, из которого собираешься пить", - заключил Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 04.08.2022
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи